Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » "Летние сны" - вернисаж о прошедшем лете 2011


"Летние сны" - вернисаж о прошедшем лете 2011

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Rionic
Танечка, ты меня угадала, колюсь :-)

0

62

Taisia № 17нет,это  не ее работа , ее танцовщица совершенно другая !Голова идет кругом, меня не слушай .Иди своим курсом  Танюша ,ты человек с опытом ,уже почти всех и расколола! [взломанный сайт]

0

63

Валентина
Вполне возможно.
Я ещё не уверена правильно ли я распределила 12 и 14.

gerasimova
[взломанный сайт]

Отредактировано Rionic (18 Сен 2011 00:41:14)

0

64

Rionic

Rionic написал(а):

Ещё будут подсказки? http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850 … 1a47ab.gif

[взломанный сайт]  тебе и этих многовато..ты ж у нас Шерлок Холмс!!  [взломанный сайт]

0

65

Leonor, Тане больше подсказок не давать, она и  так всех выведет на чистую воду!  [взломанный сайт]
А нам можно подсказать.... в личку.  [взломанный сайт]

0

66

Rionic
Танюша ты, как я и думала, почти справилась! Меня точно расколола!!!! [взломанный сайт]
5   "Воспоминание о лете" почти все вычислили, 
а 18, "Мужские сны", по моему, чисто твоя заслуга!!"!! [взломанный сайт]
Кто то написал "смело"-оправдываюсь, по большей просьбе заказали знакомые в спальню :mad:

Отредактировано Lanushka (18 Сен 2011 09:45:22)

0

67

Lanushka

Lanushka написал(а):

Танюша ты, как я и думала, почти справилась! Меня точно расколола!!!!  5   "Воспоминание о лете" почти все вычислили,   а 18, "Мужские сны", по моему, чисто твоя заслуга!!"!!

Не-а! Это Валентина тебя расколола ещё на первой странице.  И как она догадалась?! Я думала это Lubima или Валентина. Мне казалось они б могли.  [взломанный сайт]  А вчера прочитала угадайки Валентины и согласилась с ней.( Я ж другие угадайки первое время не читаю, а то я сразу начинаю думать - Наверно я ошибаюсь. )  У тебя ж было 2 картины и только эта тебе подходила.  [взломанный сайт]

0

68

Девченкам-гадалкам подсказка:мои картинки отгадали все,а вот кто именно отгадал и какую-не скажу :crazy:

0

69

Rionic
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif

0

70

Rionic В основной теме Lanushka выставляла эти картины ,к сожалению не помню фамилию художника ,это одно ,второе ,
Lanushka, нарисовала восточное лицо, это меня и натолкнуло! [взломанный сайт]

naine Это интрига! [взломанный сайт] Признавайся сама.Я думаю ,что ,это  прекрасные цветы под № 3.

Отредактировано Валентина (18 Сен 2011 14:44:39)

0

71

Валентина

Валентина написал(а):

Rionic В основной теме Lanushka выставляла эти картины ,к сожалению не помню фамилию художника ,это одно ,второе ,Lanushka, нарисовала восточное лицо, это меня и натолкнуло!

А вот у меня память плохая и я не могу её использовать.

Оглашаю свой окончательный список 2 и 4 частей.

2 часть

tanes -    6, 7 и 8
Taisia -    9
Juliafast - 11
Валентина - 5
naine –        3
Кубаночка -10
Morozov –   1 и 2
polon555 -   12
Bluberry -    4 и 14
Ludwina  -  13

4 часть

kubano4ka -5 и 10
Iris  -         7
tanes -      1,8 и 9
Leonor -     3
lisakirsenko - 6
люлая -      2 и 4

Леонорчик, теперь можно подсказки? [взломанный сайт]

0

72

http://s52.radikal.ru/i135/1006/00/f6e89beb26c1.gif

абалденный вернисаж!!!!!!!!!!!!!!! стооооооолько работ, очуметь! Теперь ни за что не поверю, что здесь художники без образования - опыт переплюнул все дипломы! акая красота - написано душой, а не кистями!
Лео, спасибо - огромный, титанический труд!!!!  [взломанный сайт]

0

73

Rionic
Слабовато буит :flag:
У меня 2 картинки во 2-ой части :question:
:whistle:

0

74

Всем,всем,всем привет!!!!!!!! [взломанный сайт] Леонор за прекрасный вернисаж огромное спасибо!!!!!!!!Работы хороши...нет слов...просто как во сне....но это же всё на яву,это всё наших рук дело!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

75

Тоже подскажу немножко. На вернисаже только одна работа моя.  [взломанный сайт]

0

76

Еще раз пересмотрела, сколько шедевров!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif
Спасибо огромное участникам и отдельное спасибо Леонорочке за чудесную организацию вернисажа (и пендель в мой адрес). Угадывалка с меня никудышняя, поэтому и не бралась, но у некоторых участников уже определенный почерк и набор цветов - как мне кажется, работы Светы Чернички, Леночки Любимы, Юли и Леночки Nell я опознала бы правильно, а остальные...
Rionic
Это у тебя память плохая?!

0

77

Blueberry

Blueberry написал(а):

Тоже подскажу немножко. На вернисаже только одна работа моя.

Мне кажется 14 точно твоя.  Очень тебе подходит.

naine
Присмотрелась к 4. Никогда таких работ у тебя ещё не видела, ( а может я не помню ), но ведь она может быть первой.
Решено! 4 - твоя.

Кирюша

Кирюша написал(а):

но у некоторых участников уже определенный почерк и набор цветов

Во, во!!!!! Некоторые авторы прям ручкой с картины машут - Это я!!! Это я!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Rionic (18 Сен 2011 20:29:18)

0

78

Rionic
Танюшкин, [взломанный сайт]
по логике: 5+ ,а за то, что не хочешь думать : 2-
[взломанный сайт]

0

79

naine
Аа! Вишенки!!!!!  Номер 5. И даже не говори что не твои. Я хоть и не думала, но просмотрела твои работы. Вишенки твои.

0

80

Rionic
Ну,Татьяна, ты даёшь! [взломанный сайт]
Любого расколешь!

0

81

Ух ты! А бутылочки то tanes принадлежат!!!! Это же её стекло!!!!

Итак: - 4 -tanes

Ну что ж, пойду искать работу Валентины.

Нашла!! Нашла!!!

Валентина - 7

Отредактировано Rionic (18 Сен 2011 23:25:06)

0

82

[взломанный сайт] Rionic
Ну я, по всей видимости , так точно тебе рукой махала...

0

83

Девочки, красота какая!

0

84

какие красивые работы, прям налюбоваться не могу [взломанный сайт]
Спасибо угадывающим, не думала что будет так интересно их отгадывания читать, а еще спасибо за высокую оценку моих способностей, за то что такие красивые работы приписываете мне  [взломанный сайт] , даю подсказку, есть угаданная работа, я свои 2 сделала за 2 дня, нечего серьезного, в общем у меня простенькие работы [взломанный сайт]

0

85

Rionic
Жму лапку,ты молодец столько наотгадывать,а я вот начала и поняла что все это по сравнению с тобой слабые потуги [взломанный сайт] .Узнала работы Олилю ,Juliafast,Lubima,nell,Ludwina,lisakirsenko и естественно Morozovа и Leonor.

0

86

Rionicхорошая девочка!
[взломанный сайт]

0

87

[взломанный сайт]  Девочки все такие молодцы!!!! Я отправляюсь на МОРЕ  [взломанный сайт]  в Геленджик. буду только 01 октября. всех целую и Обнимаю.  [взломанный сайт] Танюшка, ты как всегда всех отгадала. А березы не мои  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

88

Delena

Delena написал(а):

даю подсказку, есть угаданная работа, я свои 2 сделала за 2 дня, нечего серьезного, в общем у меня простенькие работы

Интересно, рыбка считается простенькой? Она тебе тоже подходит, даже очень. А девушку с виртуозной шляпой можно считать простенькой? А девушка номер три с такими выразительными глазами? По мне так  они все ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ.

Шартрез

Шартрез написал(а):

Жму лапку,ты молодец столько наотгадывать,а я вот начала и поняла что все это по сравнению с тобой слабые потуги  .Узнала работы Олилю ,Juliafast,Lubima,nell,Ludwina,lisakirsenko и естественно Morozovа и Leonor.

А где угадалки?  Я тоже хочу почитать. [взломанный сайт]  А что я угадала ещё не известно, Леонорчик ещё не раскрывала карты.

juliafast

juliafast написал(а):

Танюшка, ты как всегда всех отгадала. А березы не мои

Берёзки отдала  tanes. Частенько её шедевры другим отдаю. 
Хорошего отдыха! Может првезёшь нам с моря свои шедевральные этюды?

http://savepic.org/2301941.jpg

naine
[взломанный сайт]

Валентинаааааа,  Ты где? Какую работу будем Delenе отдавать? А может ещё кто нибудь посоветует? [взломанный сайт]

0

89

RionicТаня ,ты видишь какие привередливые художники,березы нехотят брать,то не мое , это не мое,а тебе ломай голову ,как им угодить.Я согласна на все картины ,которые ты мне даешь. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  [взломанный сайт]

0

90

Валентина
Вообще то ломать голову интересно. Так что можешь привередничать. [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » "Летние сны" - вернисаж о прошедшем лете 2011


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно