Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Вернисаж «Что такое осень – это..»


Вернисаж «Что такое осень – это..»

Сообщений 31 страница 60 из 109

31

ПРЕКРАСНЫЙ ВЕРНИСАЖ!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif Всем участникам огромное спасибо,потрудились на славу!!!!Сколько много,замечательнных работ!!!!
Alushka [взломанный сайт]
Угадывать не буду,не получится,уж очень много...хотя некоторые авторы узнаваемы...
Автор работе №12(пейзаж) [взломанный сайт]
А из натюр.№5 Очень интересная работа!!!!Моё,забрала [взломанный сайт]
Пойду ещё поброжу по выставке [взломанный сайт]

0

32

Как говорит Танюша   -"БАЛДЮ!!! [взломанный сайт]
Красочно, красиво, и не смотря на то,что осень -многие картины сплошное радостное настроение, особенно натюрморты!! Это что то!!
Угадать, по моим ощущениям, пока могу только Кирюшу и то не все (12,14,15,10) и я думаю некоторые натюры тоже ее!!!!
От моря Алушка отказалась, может Nell,она тоже как бы этот урок делала ? (волна чудесная, брызги сказочные, может добавить "мокрости" в песок и не так ритмично сделать лучи-будет просто отпад, прошу прощение за это замечание)
Маки чудные ( тоже малость ритмичны лучи) а сами маки -прелестны!
Березы чудные, натюры просто-(обнять и плакать-от восторга!!!!) Ну какие же молодцы вы девочки!!!
Утки прелесть, астры -взрыв эмоций, надо возвращаться снова и снова, чтобы рассматривать, столько красоты пока только вначале "рассмотрения"!
Алушка- тебе отдельное СПАСИБО! [взломанный сайт]

Отредактировано Lanushka (21 Окт 2011 10:58:01)

0

33

Всем участникам вернисажа спасибо за прекрасные работы и за то море удовольствия,которое получаешь рассматривая их.Аллочка,тебе отдельное спасибо за прекрасную оргонизацию вернисажа,за время и усилия ,которые ты потратила,чтобы доставить всем нам эту радость.
Неужели это всё мы...?
Вернисажи необходимо проводить регулярно(ну..раз в квартал)для стимула творческой деятельности и лечения хандры,ведь само участие в коллективной работе поднимает дух!
Этот год уже расписан.Нужно подумать о 2012.!
СПАСИБО !ЭТО ПРАЗДНИК! http://s52.radikal.ru/i135/1006/00/f6e89beb26c1.gif

0

34

Rionic Таня ,ты как освобожденный художник  должна работать активнее ,отгадки стоят на месте ,а ты спокойно смотришь фильмы.
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

35

Валентина

Валентина написал(а):

Таня ,ты как освобожденный художник  должна работать активнее ,отгадки стоят на месте ,а ты спокойно смотришь фильмы.

Я ДУМАЮ!!!!
Ну вот где работа Varvara63?!!!!
Зашла на её страничку, оказывается там есть пейзажи.  Думаю её работа 1, или 4. Больше склоняюсь к 4. Номер 1 пока тебе оставлю.
8 - Думаю Люлая, ну ОЧЕНЬ на неё похоже.
В 3 части номер 1 не твоя будет? Ну ОЧЕНЬ похоже!!!
А вот с акварелью определиться не могу. Или  Polon555, или Ira_Lu. А вообще заметила какая палитра в третьей части? Прям один автор рисовал, только зелёный цвет в первой части отличается. :dontknow:

0

36

[b]Rionic[/b

Rionic написал(а):

Зашла на её страничку, оказывается там есть пейзажи.  Думаю её работа 1, или 4. Больше склоняюсь к 4. Номер 1

Ошибка я не №1.
Акварель ,я думаю , что это Люда.
3 часть тепло. [взломанный сайт]
А еще ,натюрморты №1 и №8 одна рука.Мне так показалось.

Отредактировано Валентина (21 Окт 2011 13:45:39)

0

37

Здравствуйте,девочки!
Вчера я с таким вдохновением печатала свои эмоции по каждой работе,что не заметила,как пролетели лимитированные 60 минут и,короче,мой трактат улетел в соседнюю галактику.

Сегодня,на работе напишу коротко и сухо:
Аллочке поклон за работу,очень восхитили работы N 12,где узнаваемо каждое растение,а небо с водой...ммм
Фрукты в многослойке ваще шедевр,а рябина с яблоками просто прелесть!
Астры на обалденном фоне покорили!

Танюшкин RIONIK,поспать бы тебе,мать.Правильно тебе Валентина сказала и я добавлю,что много смотришь в ящик на ночь и это притупляет твою проницательность :P

Отредактировано naine (21 Окт 2011 14:34:52)

0

38

люлая написал(а):

Вернисажи необходимо проводить регулярно(ну..раз в квартал)для стимула творческой деятельности и лечения хандры,ведь само участие в коллективной работе поднимает дух!

Согласна на 200%,а что у нас по плану,какой вернисаж дальше?????????

naine написал(а):

а рябина с яблоками просто прелесть!

(тобишь калина) ДА,прелесть!!!!Кто же автор,Кирюша???????????

0

39

Вернисаж замечательный! Все работы хочется рассматривать по несколько раз и возвращаться к ним снова и снова.
Огромное спасибо за доставленное удовольствие!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif

0

40

Iris
спасибо,дорогая,за исправление моей ошибки o.O
Поверь,это чисто механическая ошибка,т.к. я деревенская и этими чУдными ягодами калины/рябины не раз
лакомилась и хочу согласиться с тобой,что писала их Кирюша  [взломанный сайт]

0

41

naine

naine написал(а):

Танюшкин RIONIK,поспать бы тебе,мать.Правильно тебе Валентина сказала и я добавлю,что много смотришь в ящик на ночь и это притупляет твою проницательность

Для пенсионера у меня режим нормальный, раньше трёх часов я не ложусь. Вот только домашние совесть теряют, не будят меня в 10 часов, ( утра ), даже кошка!!!!! Если я проснусь до одинадцати, сын удивляется - ТЫ САМА ПРОСНУЛАСЬ?!!!!!!!!

naine написал(а):

Астры на обалденном фоне покорили!

Вот я и думала что эти астры твои.

Iris

Iris написал(а):

(тобишь калина) ДА,прелесть!!!!Кто же автор,Кирюша???????????

Как только увидела стекло, сразу решила - Taisia!!! А сейчас уже думаю, прислушиваюсь к другим. Вот цветовая гамма и на 4, и на 5 натюрчике подходит Кирюше. Но вот стекло... . Думаю всё же калина с яблоками работа Taisia. А вот арбуз может принадлежать и Кирюше.
А номер 1 - может Juliafast?

Отредактировано Rionic (21 Окт 2011 16:40:06)

0

42

Rionic

Rionic написал(а):

Ну вот где работа Varvara63?!!!!
Зашла на её страничку, оказывается там есть пейзажи.  Думаю её работа 1, или 4. Больше склоняюсь к 4.

Мне очень хотелось подбросить тебе загадку как любительнице разгадывать ребусы и по видимому это получилось.

Rionic написал(а):

Для пенсионера у меня режим нормальный, раньше трёх часов я не ложусь. Вот только домашние совесть теряют, не будят меня в 10 часов, ( утра ), даже кошка!!!!! Если я проснусь до одинадцати, сын удивляется - ТЫ САМА ПРОСНУЛАСЬ?!!!!!!!!

Нормальная жизнь!!!!!!!!

0

43

Rionic
Танюха,как всегда , ты в центре отгадаек! Интрига!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-3.gif  [взломанный сайт] ничего не горит у тебя?

0

44

Rionic
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

45

Валентина
Аааа!!!! Пропустила твоё сообщение!!!!
Так значит первый пейзаж не твой! Значит будем искать.
А в 3 части  и Осенняя симфония  твоя?!!!!!!!
А акварельки значит точно не твои. Я тоже больше склоняюсь что они Людочкины.

Varvara63

Varvara63 написал(а):

Нормальная жизнь!!!!!!!!

Беда в том что если я поздно встану, то ночью уже не усну. И придётся мне весь день носом клевать. Даже у компа будет не посидеть. Усну же! И тогда опять ночью не спать. Так что один день всё равно придётся страдать.

Varvara63 написал(а):

Мне очень хотелось подбросить тебе загадку как любительнице разгадывать ребусы и по видимому это получилось.

Ага! Люблю угадывать чья кисть.

polon555

polon555 написал(а):

ничего не горит у тебя?

За макарономи последила, а курочку будет мультя готовить. А уж она не сожгёт. [взломанный сайт]

juliafast
Есть!!! [взломанный сайт]

0

46

Rionic
молодец, ты всё  и всех организовала!! [взломанный сайт]

0

47

Rionic
Танюша, я тоже для тебя загадку подготовила (зная твой талант сыщика решила следы замести)  [взломанный сайт]

0

48

Ну вот теперь уже и не просто вернисажи а еще и попытки запутать следствие.  [взломанный сайт] А что тоже интересная идея. [взломанный сайт]

0

49

Rionic День прошел ,а ты мое сообщение пропустила,половину вернисажа уже отгадала бы, [взломанный сайт]

0

50

Валентина
Тебе подходит пейзаж номер 4, палитра твоя.
А уютненькая церквушка - Varvara63.
Вот такая рокировочка.

Валентина написал(а):

Rionic День прошел ,а ты мое сообщение пропустила,половину вернисажа уже отгадала бы,

Я не виновата. Это я со сберкассы чуть живая пришла ( там такая очередь ) и сразу за комп. Так что у меня уважительная причина.

Кирюша

Кирюша написал(а):

Танюша, я тоже для тебя загадку подготовила (зная твой талант сыщика решила следы замести)

А тебе я даю 4 натюрчик. Вдруг ты плохо следы заметала. [взломанный сайт]

0

51

Rionic
Убегаю  [взломанный сайт] вернусь проверю что ты еще придумала. Осталось то всего ничего. И Валя тебе изо всех сил помогает. [взломанный сайт]

0

52

Rionic
Видать, хорошо  [взломанный сайт]

0

53

Валентина
Varvara63 говорит что ты помогаешь, давай помогай.

Кирюша

Кирюша написал(а):

Видать, хорошо

Мда. А пастелью ты не стала баловаться?

Отредактировано Rionic (21 Окт 2011 20:54:21)

0

54

[b]Rionic Картина  под №1 Варвара,Кирюша покупала пастель ,вполне возможно ,что это ее работа 100% она , http://funportal.info/smiles/smile203.gif "загадочная наша".
Кирюша,    ... Натюрчик ,Кувшин ,яблочки виноград ее.Я вижу ,как она машет ручкой.

Отредактировано Валентина (21 Окт 2011 21:25:34)

0

55

Валентина
А бабочка точно не твоя? Тебе бы она подошла.

Кирюша
Кирюшаааа. Мы решили что пастелька твоя.

0

56

Rionic Может и подошла ,но не моя ,голова болит ,но подумаем чья бабочка  может Лена?

0

57

Ах, этот прекрасный, Как сама осень, вернисаж! Аллочка - спасибо, дорогая!
Чудные пейзажи! 7, 12 и море - захватили, затянули. В море - этот блеск , который далеко не все могут передать, и искристые брызги - восторг!
Натюрморты все хороши тоже, но 2 и4 не могу не отметить!
Из цветов - мне астры очень понравились, выразительные, живые.
Остальные работы замечательные, много чувства цвета, выражены настроения, не оставляет равнодушной ни одна картина!9 натюрморт - премия за фантазию! Молодец!
Спасибо художницы, дорогие, за доставленное эстетическое наслаждение!

Отредактировано Дуремарчик (21 Окт 2011 22:14:00)

0

58

Ну и интрига!!!!! Я тоже голову ломаю. Но куда мне до Танюши. Сверилась, почти ничего не угадала. Расстроилась... [взломанный сайт]
Но какое удовольствие - рассматривать наши шедевры. Жаль, только размерчик картин  маловат.

0

59

Здорово отгадываете!!! [взломанный сайт]  Мне не разгадать никогда такой ребус..вернулась..рассматриваю..очень достойные работы...
Мне подумалось вот что..
1ч.
IRISA - 15
Кирюша - 12,14
neine - 2
Alushka - 7
nell - 6, 16
Polon555 - 11

2ч.

Taisia - 4,5
Alushka - 3
Кирюша - 2
Polon555 - 6
ОляЛю - 7
Валентина - 9

Больше гадать не берусь..и так неправильно наверное  [взломанный сайт]  Кирюша - респект тебе за количество..это куда так активно рисуешь..никак продажи пошли..рада за тебя!!  [взломанный сайт]

Rionic
Танюш..давай выводи их на чистую воду.. [взломанный сайт]

0

60

Валентина

Валентина написал(а):

но подумаем чья бабочка  может Лена?

Думаю Бабочка Taelya. Но подозревала что может быть и твоя.

yarli

yarli написал(а):

Сверилась, почти ничего не угадала. Расстроилась...

Это ты со мной сверилась?!!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Лучше выдай свои версии, а потом сверишься со списком Алунчика.

Leonor
А говорила ничего не угадать. Вон сколько версий.

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Вернисаж «Что такое осень – это..»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно