Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » О форуме/технические вопросы » ВОПРОСЫ...ПРОБЛЕМЫ...


ВОПРОСЫ...ПРОБЛЕМЫ...

Сообщений 91 страница 120 из 185

91

Lubima написал(а):

Думаешь, то ли я сошла с ума - писала ведь отзыв, то ли удалили. Договаривались, вроде, ничего не удалять, места хватит. Хотела узнать, почему так происходит? Просто не хочется в таких случаях писать свой комментарий, если он все равно будет удален.

[взломанный сайт] Ничего не удаляется!!!!!! значит глюк .. к сожалению, у меня было такое со своим сообщением..

вот это сообщение?

Blueberry, главное - без паники!     Внимательно рассмотри цвета на рефе, рука по всей длине никак не может быть одинаковой, как и туловище. Недостаточно просто показать, что солнышко справа или слева соответственно затонировав бока, рассматривай, буквально под микроскопом, нюансы тона автора, где тень собственная, падающая, где свет, лепи форму(цилиндр)! Дальше будет легче и понятней!
Ой, забыла сказать! Не надо ничего добавлять, проработай девушку - она и есть интерес в этой картине, если будешь добавлять  что-либо, потеряется легкость и атмосферность работы!

так оно на месте.. просто я его объединила :)))

0

92

Alushka, Аллочка, дорогая, спасибо, что ответила! То, что ты объединила, я видела, эт правильно, нет ни вопросов, ни претензий! [взломанный сайт] Очень рада, что ничего специально не удаляется, а то я уже начала разочаровываться. Хорошо, что все разрешилось, спасибки еще раз! [взломанный сайт]
http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/images/smiles/5/Smile%205-59.gif

0

93

[взломанный сайт]  я удаляю сообщение типа!
Тебе письмо в личку!
Спасибо!!
Согласись , что это пустая информация [взломанный сайт]

0

94

Alushka, да, да, согласная я! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

95

Сегодня с самого утра страничка, которую гружу, почти загруженная, автоматически перескакивает на страницу РАдикала.  :tomato: Если не нажать на стоп (красный крестик) - у меня мозила. Сейчас попробую через гуглхром.
Что характерно, страница редактирования сообщения никуда не скачет. А гуглхром тоже перепрыгнул на РАДИКАЛ!!!!
Значит дело не в обозревателе!

Отредактировано Охра (23 Апр 2011 10:04:32)

0

96

Охра

Охра написал(а):

Значит дело не в обозревателе!

дело не в обозревателе..что-то на форумах такое же происходит(технические проблемы не в рамках нашего форума)...вот например пишут...

Всем привет!
У меня, тоже проблема с загрузкой - но уже страницы. Помогите пожалуйста разобраться в данной проблеме! А проблема в следующем: Захожу на любую из тем в своём форуме - и меня выкидывает в радикал-фото. С чем это может быть связано и как решить эту проблему? Очень прошу ответить на мой вопрос.

пока никаких ответов и реакций...будем ждать, может что исправят...
Приношу всем извинения за неудобства!!!  [взломанный сайт]
(С утра пыталась сообщить о неисправности..но тоже вылетала на Радикал.. только сейчас удалось!!)

0

97

Девочки, у меня сегодня не работал форум.При входе выбрасывало на страницу радикала.А как у вас?

0

98

Валентина, нас тоже  [взломанный сайт]

0

99

Ура! Значит всё поправили! Уже не бегает!  [взломанный сайт]

0

100

Подскажите, позалуйста  в мыло, как бороться с радикалом, я совсем не могу читать форум. Вижу, люди пишут новые посты, значит, это только у меня  такое безобразие. Форум открывантся только на минуту, а потом лезет радикал. Этот пост опять пишу отдельно, сейчас попытаюсь успеть копи – пастом.

0

101

nell

nell написал(а):

Вижу, люди пишут новые посты, значит, это только у меня  такое безобразие. Форум открывантся только на минуту, а потом лезет радикал.

Не, не только у тебя. У меня форум открывается только на несколько секунд, а потом выбрасывает в Радикал. Чтобы не выбрасывало, я сразу нажимаю на крестик и тогда можно читать.
О!!! И даже писать!

Отредактировано Rionic (24 Апр 2011 01:03:08)

0

102

На какой крестик?

0

103

nell
[IMG TEXT="тттттттт"]http://www.good-cook.ru/i/thbn/1/c/1ce8933fef87c7b037f909fdc71ccc12.jpg[/IMG]

Перед тем как появится круглая стрелка ( ОБНОВИТЬ ), у меня на этом месте стоит крестик. Вот на него то я и нажимаю.
На всякий случай картинку сделала, может увидишь.

0

104

[взломанный сайт]
Всем!! Я убрала радикал, и заработал!! УРА!!! отпишитесь, как у всех? [взломанный сайт]

0

105

Alushka Работает со вчерашнего вечера!

0

106

А что это за новое слово под аватарками "Приглашений"?

0

107

Rionic

Спасибо, не понадобилось, с утра встала - все работает.  http://s011.radikal.ru/i318/1103/75/d3ba0e1235ff.gif

0

108

Здравствуйте девушки!Никак не зарегистрироваться у Вас на форуме!В форме регистрации не устанавливается часовой пояс.Просто окошко не реагирует.Что делать?Спасибо! мой e-мail: ovt1959@yandex.ru

0

109

Lindusya, я вроде все проверила.. все работает .... попробуйте еще раз! [взломанный сайт]

0

110

Delena

Delena написал(а):

А что это за новое слово под аватарками "Приглашений"?

а это сколько ты народа пригласила на наш форум.. [взломанный сайт]  вот такая новая функция появилась..пусть пока побудет..а потом уберём если лишняя...
А внизу поста есть ещё 2 функции

Delena написал(а):

# Пожаловаться
# Поделиться

тоже можно использовать.. http://funportal.info/smiles/smile301.gif   [взломанный сайт]

ЗАГРУЗКА ЧЕРЕЗ РАДИКАЛ пока будет отсутствовать в виду технических изменений на самом РАДИКАЛЕ...дабы не повторился тот глюк.. :nope:
Всем спасибо за понимание и используем для загрузки фото доступные у нас ресурсы!!  :flag:

0

111

Leonor
понятненько [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_flag_of_truce.gif

0

112

Я не могу вставить картинку с помощью новой загрузки. [взломанный сайт]

0

113

Rionic
Поменяла на другой сайт :) пробуйте пожалуйста!!! и говорите, что не так.. может найдем достойную замену радикалу [взломанный сайт]

0

114

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

[реклама вместо картинки]

Uploaded with ImageShack.us

Отредактировано Rionic (8 Май 2011 20:29:49)

0

115

Rionic
Танечка, ну вроде очень не плохо получилось!!  [взломанный сайт]

0

116

Ага. Вроде разобралась. Но Радикал всё же удобнее, одним кликом можно картинку увеличить.

0

117

Тут с Лориком нашим, беда. Не может насладиться вернисажем!
Вот, что она мне пишет:
"На  сайт  я  тоже  захожу  автоматически и сразу под своим именем. все
странички   просматривать   могу,  а  вернисаж  нет.  Только  писанина
читается.
Я вот тебе в фотошопе сохранила как это у меня выглядит.

Пару  месяцев  назад,  я не могла там писать посты, а вот теперь такая
ерунда.
Комп на наличие вирусов я проверила, вроде все чисто.
Глюки  только  на этом форуме и на гуд куке, и у Милы у меня вроде все видится читается и отправляется.
Очень странно. Может меня там в черный список добавили?"

Уважаемые модераторы! Спасайте дивчину!  [взломанный сайт]

Отредактировано Охра (19 Май 2011 21:54:00)

0

118

Может быть, просто в компе уже памяти свободной мало (или интернет не справляется), поэтому то, где много картинок, не открывается.
Я вчерашнего ролика вставленного тоже не вижу, а если пойти по ссылке, все открывается, но смотреть нормально могу, только скачав. Не думаю, что тут могут помочь модераторы. Надо чистить комп. и проверять скорость интернета. Или еще комп. может блокировать тот сайт, на который закачаны картинки (как подозрительный с т.з. вирусов). Надо проверять и снимать блокировки.

Отредактировано nell (20 Май 2011 12:10:51)

0

119

Хотела вставить пару фоток почему то вставилась одна а когда на нее нажиамешь чтобы посмотреть в увеличенном размере открывается почему то вторая.

0

120

Leonor От тебя приходят на почту тексты странного содержания! 
Не! Не подумай! Мне приятно получать от тебя письма! Но странно всё это!

0


Вы здесь » Учимся рисовать » О форуме/технические вопросы » ВОПРОСЫ...ПРОБЛЕМЫ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно