Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » О форуме/технические вопросы » ВОПРОСЫ...ПРОБЛЕМЫ...


ВОПРОСЫ...ПРОБЛЕМЫ...

Сообщений 121 страница 150 из 185

121

Охра

Охра написал(а):

От тебя приходят на почту тексты странного содержания!

[взломанный сайт]  Тань..в главной теме я всё объяснила..и приходят не тебе одной!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

0

122

Девочки, писала о своих занятиях и выставляла фотки, а при загрузке сообщения пишет: ваше время для загрузки 60 мин. - истекло!   Вот опять, скрепилась и сделала все быстро  - а мне тоже самое... Подскажите , сколько у меня времени реально? [взломанный сайт]

Думала и это сообщение не пройдет... но  прошло!

Отредактировано kubano4ka (23 Июл 2011 11:29:19)

0

123

kubano4ka
с обновления страницы должно пройти не более 60 мин...  это такое ограничение у нас.. если большое сообщение, то лучше писать в ворде вначале..а потом вставлять в ответ и загружать.. не очень удобно возможно..но не мы его придумали..вот ЗДЕСЬ я это писала когда-то.. [взломанный сайт]

0

124

Здрасьте, я тут новенькая. Хотела представиться и загрузить маленькие изображения (которые не поняла толком, как загружать, и решила пока без них), но мне написали про лимит времени какой-то и ничего не отправилось.
Подскажите, пожалуйста, как надо правильно с этим лимитом времени поступать?

Ой, я прошу прощения - уже нашла.

Отредактировано souffleur (30 Сен 2011 20:06:25)

0

125

у меня такое рациональное предложение! А что если в разделе "Наши вернисажи" делать темы "Расписание вернисажей на 2011 год" , потом на ..."2012 год" и т.д.
Чтобы было четко определено, какие вернисажи и в какое время планируется их проводить. Что-то типа как шпаргалочки-подсказки, ну и "подстегивания", скажем так - можно сделать темку "Наши вернисажи в 2012 году", собрать предложения, а потом устроить голосовалку, из всех, к примеру, выбрать 12 допустим? каждому месяцу посвятить свой вернисаж....
[взломанный сайт]

Отредактировано Lana13 (19 Окт 2011 21:55:57)

0

126

Lana13
АГА ..ТАКОЕ ЕСТЬ..ТОЛЬКО В ДРУГОЙ ТЕМЕ НАХОДИТСЯ.. [взломанный сайт]  ПОТОМ ЛАНОЧКА ПЕРЕНЕСУ..ХОРОШО..

0

127

Извиняюсь,если не в ту тему.
У меня тоже предложение. Вот у нас на форуме есть вернисажи, которые приурочены к смене времен года. А не будет ли любопытно попробовать сменить тематику? (может, хотя бы попробовать, один раз). К примеру, сделать голосовалку, предлагать темы . Что то такое, что побудит нас развивать дальше свое воображение... к примеру - вернисаж на тему "иллюстрация к детской сказке", или "эмоции", или "музыка", битва, профессии, костюмы, гербы, в конце-концов. :)

0

128

Lana13
мы народ творческий, и значит, спонтанный! Загонять нас в какие- то   далекоидущие планы я бы не хотела!
Ira_Lu
Лично я нахожу это предложение интересным!
Но почему здесь эти обсуждения?

0

129

polon555 написал(а):

Загонять нас в какие- то   далекоидущие планы я бы не хотела!

странно..... я вроде бы не планировала. мы сами должны были выбрать себе направление....

polon555 написал(а):

Лично я нахожу это предложение интересным!

видимо, я писала на древне-греческом!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

130

Расписание огласила...всё нормально.  [взломанный сайт]

0

131

У меня на этом сайте прослушивается какая-то ерунда, которую невозможно заглушить... А у вас?

0

132

Galina77
У меня тоже на этом форуме громко параллельно звучит какая то хрень-не то боевик не то что то, поэтому я еще и не могла четко услышать какие краски Роза называл, хотя он и не очень называл, во всяком случае не четко. Я тоже попробовала, но результат мне что то не удовлетворил. Надо или доделать или вообще переделать.
Да, и еще мне кажется вот это  странное подключение не так безобидно -у меня после этого отключили ин-т (объяснили, что я за пять дней использовала весь оплаченный трафик-30 ГБ!!!!! Но я вообще ничего не качала-может какой то вирус, пришлось снова доплатить!! Я не очень понимаю-но что то произошло.
juliafast
какие трогательные мультяшки, все понравились [взломанный сайт]

Отредактировано Lanushka (30 Окт 2011 20:41:10)

0

133

Leonor
Может Вы сможете нам помочь, только открываешь наш сайт, звучит реклама. Заканчивается и по новой все сначала, можно от нее с ума сойти.... Это уже дня 2-3...

Как я поняла, нас уже таких, с рекламой звуковой несколько человек... Что за вирус к нам внедрился?

0

134

Galina77
у меня ничего не звучит..странно..была на форуме поддержки - там тоже тихо...может вы вирус поймали из просмотра какихто файлов?? я даже и не знаю... У кого ещё при открытии нашего форума - звучит музыка или что там???

Кирюша
картины в багете - шик!!!

Девочки - проверяйте на вирусы все файлы, что скидываете к нам на форум. особенно видео...

0

135

Leonor

Leonor написал(а):

у меня ничего не звучит..странно..была на форуме поддержки - там тоже тихо...может вы вирус поймали из просмотра какихто файлов?? я даже и не знаю... У кого ещё при открытии нашего форума - звучит музыка или что там???

У  меня тоже такая же ерунда началась после открытия картинок на сайте http://keep4u.ru/full/04893362431d1b5e0 … 6dbce.html
там внизу под картинкой ролик рекламный  и его никак не отключить даже когда закрываешь эту страничку, первый раз я закрыла все открытые страницы связанные с нашим форумом и зашла снова - перестало глючить, а сегодня просто на форум зашла - ничего не открывала еще и опять началось...

Пробовала сейчас - вышла из форума -реклама осталась, закрыла страничку с сайтом - реклама исчезла, (страничек других много открыто)

Отредактировано Лёля (31 Окт 2011 05:08:11)

0

136

Leonor

да,именно с сайта, указанного Лёля и звучит этот ролик.  Я и на вирусы свой комп проверяла, вирусы не обнаружены, а ролик звучит...

0

137

Lanushka написал(а):

У меня тоже на этом форуме громко параллельно звучит какая то хрень-не то боевик не то что то,

У меня комп подключен к музыкальному центру и через его колонки, я слушаю музыку или уроки с компа, там есть кнопка переключения "aux" так вот, проигрыватель выключен, радио тоже, а колонки я забыла отключить, захожу на форум и тут вдруг какой то странный голос как у преведения
как заорет   УУУУУ  :huh:  меня чуть кондратий не хватил, я еще 20 мин. оглядывалась. Жутковато, хорошо собака была рядом не так страшно.

Голос Америки ???  [взломанный сайт]

0

138

Skitalez
Rionic
Спасибо !!! [взломанный сайт]

У меня все нормально с компьютером,стоит антивирус Касперского,блокирует вредоносные сайты. Вовремя срабатывает защита.Тьфу- тьфу.

0

139

Валентина написал(а):

У меня все нормально с компьютером,стоит антивирус Касперского,блокирует вредоносные сайты. Вовремя срабатывает защита.Тьфу- тьфу.

Валя, так у меня тоже всё нормально и касперский стоит, но если включить колонки то звук из них прям скажем не очень приятный идет.

0

140

Leonor

У меня исчез  посторонний звук, думаю, благодаря Вам!  Большое спасибо, что обратили внимание на мои жалобы!

0

141

Galina77
Рада, что смогла помочь..видимо файл загрузки заглючил, как в своё время Радикал - извините за неудобство.

0

142

Leonor
Ура! Спасибо большое!

0

143

Девочки, я так поняла, что теперь, если ты "гость"-ты не можешь читать форум, надо только логинуть. Я если не вошла-не вижу страницы главного форума. Может у меня проблема?

0

144

Skitalez У меня тоже так, может так задумано стало? Только когда смотрю список активных пользователей, там часто показывает, что "Гость" читает любые темы форума... ( даже те в которые доступ не у всех есть, курс Леонор например) Или такая функция есть у некоторых, с максимальным кол-вом сообщений например, т.е. совсем не посторонних и не совсем "Гостей"?

0

145

Ниночка, форум открыт по всем темам, только для зарегистрированных людей, а если ты гость, то можешь читать только основную тему.. так было всегда... [взломанный сайт]

0

146

Аллочка, раньше я могла читать страницы "болтушек" не входя в форум,  а сейчас нет, только  подфорумы "картины на продажу" "фото" "технические.." ты эти темы называешь основными?!

0

147

Skitalez
[взломанный сайт] Ниночка, я сейчас посмотрела, именно так как ты сказала сейчас .. но я не могу такое сделать, не в моей компетенции.. Админы придут , расскажут :) Раньше общая тема была открыта.. [взломанный сайт]

0

148

Alushka подождёмс  [взломанный сайт]

0

149

Да... всё закрыто. Гость должен зайти - тогда пожалуйста))

Лёля написал(а):

Только когда смотрю список активных пользователей, там часто показывает, что "Гость" читает любые темы форума... ( даже те в которые доступ не у всех есть, курс Леонор например)

это глюк скорее всего...у меня тоже может показать, что все всё читают..а это не так..

0

150

Leonor теперь понятно, было удобно  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Учимся рисовать » О форуме/технические вопросы » ВОПРОСЫ...ПРОБЛЕМЫ...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно