Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ВЕРНИСАЖ ПО МЯГКИМ МАТЕРИАЛАМ.


ВЕРНИСАЖ ПО МЯГКИМ МАТЕРИАЛАМ.

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

2 - очень понравились, бархатно-размытые маки..
3 - замечательные цветы!
9 - яркая, декоративная, и такая привлекательная работа!
21 - ах! Драматично, насыщенно, броская и красивая работа!
31, и 32 - какие-то такие приятные и светлые рисунки..
43 - о этот отпадный кот!  узнаю, узнаю эту женщину [взломанный сайт]
60 - понравилось, как построено. И вообще, живо.
64 - великолепный дедушка!!!
И все остальные тоже замечательные рисунки!  [взломанный сайт]

0

32

Высказываемся,высказываемся,не стесняемся!Первые впечатления очень интересны и важны для авторов работ!Это потом будете обдумывать,гадать,подключая серое вещество!А сейчас пишите первое,что придёт в голову(в рамках преличия конечно)! [взломанный сайт]
Сейчас уже отлегло у меня,но когда получал работы,да по несколько штук,да таких разных,аж крышу сносило! [взломанный сайт]
Так что пишите,делитесь впечатлениями!

0

33

Сколько работ ааааа!!!!!  [взломанный сайт] Какая красота. Девочка по Гапчинской такая трогательная и музыкант.....еще персики понравились....Петя огромное спасибо что буквально заставил засесть за изучение пастели а то так бы и лежали мои сокровища без внимания а так все в дело пошло и главное что меня саму удивило все нашлось [взломанный сайт] и пастель и бумага разная и растушки и резинки вот ведь хомяк [взломанный сайт] нахомячила и подзабыла [взломанный сайт] 
Всем [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Varvara63 (9 Мар 2013 21:22:57)

0

34

Peter написал(а):

Сейчас уже отлегло у меня,но когда получал работы,да по несколько штук,да таких разных,аж крышу сносило! 
Так что пишите,делитесь впечатлениями!

Петя , сочувствую , но очень рада , что ты организовал это все  [взломанный сайт] !

3,  18, 19 - с моей точки зрения очень профессионально выполнены , и как мне кажется это одного автора
25 - масляная пастель , здорово
37 - хорошо , знаю как тяжело работать углем
понравились 41, 47, 55, 60 и 64
Я впервые взяла в руки мелки , мне понравилось !  Все рисунки замечательны , чувствуется и другие тоже испытали радость и удовольствие от работы мягкими материалами !

Отредактировано Liya (9 Мар 2013 21:19:06)

0

35

АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Красота!

0

36

Ну, ааааащееее!!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif всем!!! Так много прекрасных по-разному работ!!!!
3,18 - профи пастель!
24, 30, 51 - профи графит!
9 - очень живописно!
31,32,36 - нежно, воздушно, незамучено!
25 - очень интересная работа, тем более, что масляная пастель!

Уф! Пойду еще посмотрю, не упомнишь всего!!!

0

37

Какой вернисаж!!! Петя, спасибо, что расшевелил участников для создания ТАКИХ работ!
Какие все разные и по технике, и по тематике. Все очень понравились, буду еще не раз возвращаться .
Очень понравилось дыхание коня (или лошади [взломанный сайт] ), вроде бы все просто, но как живо! Удивила масляная пастель - как удачно применена! Котики и собачки - моя слабость! Загадочные каллы...
[взломанный сайт] ВСЕМ!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/leto/3354.gif

Отредактировано Кирюша (9 Мар 2013 23:52:49)

0

38

так как я больше к реализму тяготею,мне очень понравились работы 3,18.прям вкусные работы.24 39-профессиональные работы.50,51-настроенческие портреты.55-понравилось исполнение и краски.а так вернисаж весь получился более профессинальный,чем предыдущие.все молодцы! http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif

0

39

Так много разных и интересных работ! Петя - ты большой молодец, что настоял на этом вернисаже!

0

40

В дополнение к тому, что уже писала:
33, 34 - очень нравится и по исполнению, и по настроению
43,44 - славные котейки!
55 - портрет будет супер, если подправить глаз под челкой (он чуть меньше и из-за этого косит слегка)
57,58,61 - интересные "ню"
64 - очень понравилось!!!!

0

41

Шикарные работы какие!

0

42

Какие все молодцы!  http://img-fotki.yandex.ru/get/3900/ivanpobeda.4f/0_186c3_a80ca08d_orig.jpg

25-ая - Интересное решение и материал !!!!  http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/yurinets-ida.76/0_57d67_db04fa8e_orig.jpg

18- Твои фрукты аппетитны , очень нравится работа !!  http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/24593.gif

63- милый сюжет по Е.Гапчинской и в пастели очень хорошо смотрится!!!  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif

64- приятный такой соус , хороший сюжет мне очень нравится!!!!!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/leto/3354.gif

ПЕТЯ - СПАСИБО !!!    [взломанный сайт]

0

43

Ну как же все красиво! Очень понравился вернисаж и Петя постарался все очень интересно оформить и приподнести  зрителю.
Классные гладиолусы-3
Персики просто живые и сочные-18
Море с парусником , пахнет морем и много простора и воздуха-36
Прекрасны все работы и очень талантливые авторы!
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif

0

44

Все работы хороши,участникам спасибо за позитив ,Пете за труды и организацию данного вернисажа.Понравилось практически все ,всегда говорил что в каждой работе есть своя изюминка.Пока в двух словах что сильно зацепило
5 Отличный лёгкий карандаш хоть это и смотрится наброском но я чувствую в этом рисунке лёгкость
6 Просто и со вкусом
13 Цветовые пятна сирени ,ни применено нужно доделать
19 Виноград ,прозрачный,сочный
23,51,34,32 как передан свет
24 Как передан воздух
25 Ай да кубизм
28 Цветовые пятна на ура
30 Построение выполнено хорошо
41 Птица построена ,слаженно так
45 Тигра, дорисовать
46 Отличный котейка
47 Эта работа удивляет своей простотой исполнения,но какие глаза
48 Интересная работа
50 Дядька живой,чувствуется характер
52 УУУУ глазастая какая
53 хороший набросок к будущей картине,будет очень интересный персонаж
64 На холст данную работу
65 Чуть чуть добавить акцентов ,работа оживет
Ребята все работы описать просто нет времени ,повторюсь что все работы замечательные и лично мне все по душе

0

45

Ребята , уже не первый раз возвращаюсь к вернисажу !
Увеличив масштаб , просматриваю как ролик, раз за разом  !
Какая же энергетика ! Какие чудные работы !
За мою недолгую бытность на форуме это самый лучший вернисаж !
Разглядывая , каждый раз открываешь для себя что-то новое , волшебное , едва уловимое !!!

0

46

Спасибо , Петенька за вернисаж,  и всем участникам за доставленное удовольствие! Все работы индивидуальны, в каждой есть своя прелесть! Я перечислю те, что особенно зацепили:
3. гладиолусы
18.персики
21.калы
23. соус и уголь. Это для меня звучит, как бефстроганов под соусом, простите профанку. Понравилось - лаконично и выразительно.
24. Великолепная работа!!!
25. Перспектива нарушена везде, но что-то в ней есть.
33. Очень трогательно!
39. Нравится.
63 . Мило, но черный фон не отсюда!
64. Музыкант - ностальгично и хорошо выполнено.
[взломанный сайт] Так держать! [взломанный сайт]

0

47

Петя, какая замечательная была у тебя идея и какой результат! Ты, наверное, сам не ожидал - Просто фонтан красоты!
Теперь по порядку: Работы чудесные, фантазия и идеи просто супер!
Очень понравились:
2- маки, бархат!
13- мерцающая красота в букете
15- чудесное стекло, отражение
18- сочно, вкусно!
19- какая прозрачность в ягодках!
23- нравится кувшин...очень тонко...
24,25,26- нравится, легко, красиво!
28- веселый такой пейзажик!
30- красиво, серьезно!
32- чудесная тема, романтично, нежно
33- прелесть!
34- такой чудесный сюжет, исполнение хорошее(особенно в верхней части, а с нижней еще надо поработать!  и будет прелесть[взломанный сайт] )
36- чудесно, нежно, красивое море, очень нравится скала, красиво!)
37- хорошее исполнение
43-рыжик хорош, но надо доделать, глазки...
44-чудо! прелестное существо!

46- мой фаворит!- супер!! [взломанный сайт]
47- тоже чудо!
и 49!
50-похож, отлично!
51,53,-55 чудесные портреты! 53,55 - очень!!!
63-Гапчинская, прекрасное исполнение (у нас уже свой мастер!!)
64- самый мой любимый рисунок в этой теме!!! Просто чудо, да надо делать картину, обязательно!!!
65- очень нежно!
Какие то работы еще не назвала, но во многих еще что то свое очень интересное, что останавливает взгляд и заставляет рассматривать!

Отредактировано Lanushka (10 Мар 2013 12:28:23)

0

48

Liya написал(а):

За мою недолгую бытность на форуме это самый лучший вернисаж

КАждый вернисаж приносит много положительных эмоций!

Я тоже разглядываю с удовольствием и пересматриваю, пересматриваю...
Прекрасное цветочно-растительное! Каждая работа по своему хороша,
как законченные вполне произведения впечатлили персики №18 и каллы №21
Соус №23 привлекает свечением, не могу подобрать слова своим ассоциациям.
Масляная пастель №23 - очень забавная работа.
№26 пастель. Хочется чуть оттеночка коньячку... А может это не коньяк?

После просмотра всех угольных работ, захотелось попробовать этот материал...
Абсолютно все пастели хороши. Каждая чем-то своим.
(Где я потеряла свои сангину с сепией? Ума не приложу.   [взломанный сайт] )

Все животные без исключения мне нравятся.
46 - какой котейский!!! Прелесть!
48 лошадь мелом - здорово!

55 портрет !!!!!! (ну скажите, какая фотка может сравниться с таким портретом???)
Все НЮ-шки - здорово!

64 дедушка - ДА!

Отвлекают. [взломанный сайт]  Буду смотреть еще раз...

0

49

Охра
удивительно, что не я одна не обнаружила свои сангину, сепию и уголь. И до сих пор, обыскав все свои запасы, так и не нашла  [взломанный сайт]

Долго пересматривала работы и поняла, что моя любимая-64. Трогает своим сюжетом и прекрасным исполнением. http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif  Не могу не отметить естественную бархатистость персиков 18 (огромное преимущество пастели), понравились виноградинки 19, конечно-графика 24,30,37,39. Эффектен рисунок 26. Радует сердце уголок природы 28. Повеяло романтикой и захотелось на море от рисунка 32. Очаровательна котейка 44, даже знаю, чьих рук это дело. Рисунок лошади белым мелом 48 хорош, но еще немного поработать бы над тенями и объемом. 49 лошадь шикарна. Колоритен и ярок портрет 55. Безусловно, каждая вернисажная работа заслуживает внимания, в них вложено много моральных сил и труда. Огромное спасибо всем участникам, а также Пете за четкую организацию. http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/24593.gif

0

50

gerasimova написал(а):

удивительно, что не я одна не обнаружила свои сангину, сепию и уголь

И мне странно! Я стремлюсь быть порядочной. Есть икеевский комодик для мелочей. Там всё по ящичкам у меня сложено... Куда делись сангина с сепией... ума не приложу... склероз. Я их так и не успела в полную силу попробовать...
Сейчас чем больше рисую карандашом, тем больше влюбляюсь в рисунок. Раньше были только кисточка и только масло...

Кирюша Томочка! Обязательно сделай большую и хорошую картину. Классно!!!
Всё классно!

0

51

Это ж надо !  Все участники! А хто будет отгадывать?
Какие все умнички!!!!! И сами получили удовольствие, пока рисовали, и другим подарили столько позитива!!!
Мастерство растет, и поэтому очень интересные работы!!!
Пете спасибо за труд!!!
Потом проедусь по работам! Столько вкусняшек!!! http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/30135.gif

0

52

kubano4ka Угадывальщики из нас.... эх...

Константин придет, може он???

kubano4ka написал(а):

Мастерство растет

Это верно. Помнишь, какие были робкие работки раньше?! А теперь - что ни работа, то заглядение!
Растет мастерство!

Отредактировано Охра (10 Мар 2013 15:50:09)

0

53

Я только одного кота угадала, потому как харизматичный очень)
Остальных мне ни в жизни не угадать_)

0

54

Вот это да!!!!!!!!!! красота.... http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif
Уезжала на  праздники,  сегодня только приехала, в пути была 8 часов , сразу, почти не раздеваясь села  к компу и даже растерялась.....
Сколько работ! и все разные , и все классные!!!!!!!!
Уже три раза пересмотрела все и каждый раз увидела многие по новому и с новым восторгом
Хотела с ходу написать об особо понравившихся и поняла - не могу... Нравятся почти все и все хочется пересмотреть еще не раз
Ну Петя! Ну молодец! Замутил такую красоту! А еще сомневался что желающих не наберется  [взломанный сайт]
Еще раз - всем   http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif

0

55

Не ожидал,что будет столько выполненых работ!Думал,что зарисовок и этюдов будет много,а оказалось всё наоборот!Это говорит об ответственности наших форумчан!Итак обещал пройтись по каждой работе и пройдусь,только коротко,а то их много! [взломанный сайт]
1.Сам цветок выполнен не плохо,но на изгибах не хватает блеска или блика,что хорошо бы дополнило саму форму лепестков.Минус в том,что фон разбит на три разноцветные части.И если нижний(цвет зелени) ещё,как то оправдан,то оставшиеся два,как то не вяжутся между собой.
2.Красивая хорошо растушёванная недосказанность!
3.Отличная красивая работа,сыгранная на контрасте алых цветов и беловатого фона!Диссонирует только маленький кусочек листика или возможно бутона.Можно было бы без него или кинуть ещё зелёного для равновесия.
4.Красивые маки!Фон лучше бы растушевать в дымку,без чётких линий!
5.Казалось бы простой набросок и чего в нём хорошего.Но мне нравится,особенно левая(от нас) коробочка цветка,то как нарисованы лепестки и скрученность листьев.К тому же этот рисунок рисовался человеком,когда он болел,а это дорогого стоит.Некоторые даже здоровые не учавствовали в вернесаже! [взломанный сайт]
6.Просто и со вкусом!Белый немного неправильно распределён на картине в основном вокруг стебельков.Лучше было бы его оставить в виде пятна,на фоне которого и сами цветы и тени от них выглядели б более выгодно.Можно было бы подправить,но говорят эта картина уже находится,как сейчас модно говорить,в частной коллекции! [взломанный сайт]
7.Вот торжество графики над растушёвкой!Казалось бы твёрдый мелок конти,что от него можно ожидать,кроме линейного рисунка?!Ан вот и свет и тень и даже фон показан!
8.Три цвета!Всего три,а целый сюжет!Как и в предыдущей картине красота в простоте!Веточка фикуса,если не ошибаюсь с блестящими листочками!
9.Вот фиерия пастели!Вот Гогеновский "мазок"!Чудесно,даже не смотря,что ваза стоит на краю стола,нависая своей некоторой частью над пустотой! [взломанный сайт]
10.Сам линейный рисунок выполнен хорошо и узнаваемо,но вот если бы это был конти,то работа бы играла,а толстые линии сепии требуют некоторой растушёвки в теневых местах.А световые наоборот не надо было загрязнять.
11.Красивый букет с отражением!Опять работа с конрастом!
12.Вот тоже феерия красок!Любимый сюжет Мане.Немного не выдержана перспектива верхних двух листьев слева от нас.А вобщем импресионизм чистой воды!
13.Красота цветовых пятен!только вот ваза и зелень показанна чётким штрихом и линией,а сами соцветия растушёванны!Было бы правильнее сделать наоборот!Либо всё растушевать или всё выделить.А так главное второстепенно,а второстепенное - главно!
14.Хороший живенький набросок!
15.Тоже работа построенна на контрасте!хороша ваза с отблесками голубоватого света и в противоположность тёплый цвет тюльпана!Здорово!
16.Вот классическое исполнение техники ипресионистов!Феерия красок,буйство чистых противоположных цветов!
17.Хорошая прорисовка цвета,бликов,теней!Присутствует некая сближенность объектов.Их бы порыхлее расположить.
18.Вах,что за чудо этот пэрсик!Нет слов можно просто любоваться!
19.Красивая игра светом!Поражает простота и проработка деталей!
20.Красивая работа!По мне не хватает вертикали сзади(стены допустим) или намёка на неё.Если же это вид сверху,то подозрительным становиться свет направленный,в таком случае,горизонтально с переди справо.Но прорисовка кисти супер!
21.Выполненно загадачно мерцательно! [взломанный сайт]
22.Вот,то что ждал от многих.Простые предметы выполненые наброском!Узнаваемо,читаемо!
23.Чудесная игра света и тени!Прекрасный пример,как светотенью показывается объём и глубина!Недостаток вижу в тени на столе очерченной светлыми линиями.Линии необходимо растушевать,что бы не были чёткими,но тональность в том месте оставить,может даже усилить в сторону светлости(сам свет).
24.Хороший академический рисунок!Тут без вопросов.Единственно напрягает просвечивание края стола через салфетку в той же тональности,что и край стола ничем не прикрытый!
25.Хороший наверно кубизм,но автор назвал работу квадратизм! [взломанный сайт]
26.Прямо La dolce vita,какая то! [взломанный сайт] .Хорошее исполнение.Подобные картины изображают дымом от сигар фигуру девушки.Но здесь притягивает взгляд другое!
27.Работа выполненная углём в манере соуса!Нежная растирка перекликается со штрихом.Здорово выполнена фактура металла!
28.Вот хорошая чёткая манера рисования штрихами!
29.Закат похожий на рассвет в тумане.Хорошо переданна атмосфера воздуха,его прозрачность.Хорошая работа даже не смотря на непонятную светлокоричневую финтиплюшку на переднем плане. [взломанный сайт]
30.Единственная архитектурная работа на вернисаже.Строгие линии,чёткая перспектива,ничего лишнего!
Как отступление.Всегда когда вижу подобные работы вспоминается,почему то разговор прораба и Феди из "Приключений Шурика",про собор "Парижской богоматери"! [взломанный сайт]
31.Дымчатый нереальный,сказочный лес!
32.Хорошая солнечная и лёгкая работа!
33.Я бы назвал эту работу "Братишки".Удивительно милая по содержанию картина!И удивительно подобранные цвета!
34.Несмотря на проблеммы с нижними конечностями-хорошая,светлая работа!
35.Я бы добавил к этому сюжету завихрения на воде,оставляемые лодками.
36.Хорошая работа,оставляет светлое впечатление!Скала вирисованна так,что не понятно,что красивее получилось белый парусник или глыба камня! [взломанный сайт] Хочется и её расматривать!
37.Интересная техника,где уголь используется в основном для фона.Всю светлость оставила сама бумага!
38.Акварельные карандаши сложны в рисовании цельной картины.Обычно они используются для деталей.Здесь автор нарисовал ими полностью сюжет и даже применил размывку на фоне.Это новаторство,которое приветсвую!
39.Классический академический сюжет для карандаша!Автор справился с ним на ура!
40.Уголь используемый в макро выглядит,как простой карандвш.Но некая сыпучесть придаёт тот шарм этому материалу,который ни с чем не спутаешь!Хорошие губки!
41.Хорошо прорисованная птичка.Структура мелков позволила даже передать пёрышки.Думаю специалисты сразу определят её тип.
42.Яркая сочная картина.Спектрально противоположные цвета находятся в соседстве,что усиливает контрастное восприятие!
43.Автор поднаторел в изображении этого кота,люди с разных материков уже узнают его мардашку,в чём несомненно заслуга автора!
44.Монохромная впринципе работа с вкраплениями ярких пятен пастели!Хорошо придуманно!
45.Немного сближены глаза.В остальном,если дорисовать оранжевые полоски шкуры,то получится отличный тигр!
46.Приятная опрятная работа!Опрятная в смысле всё хорошо прорисованно!
47.Хорошая работа.Напоминает фильм "Белый Бим,чёрное ухо"!
48.Вот прекрасный пример неброска,который сам по себе уже звучит,потому что основное схваченно!Возможно продолжение,но можно просто слегка уточнить детали и оставить в монохроме.Кстати единственная работа выполненая просто мелом!
49.Белый конь в яблоках.Ничего особенного,но обратите внимание на свечение тонированной бумаги сквозь туловище коня!
50.Отлично выполненный портрет углём!Я тут читал,что кто то узнал в нём кого то?Хотелось бы узнать кто это?У меня было два варианта и оба не правильные! [взломанный сайт]
51.Замечательная работа!Свет,штрих,даже обозначение родинки на шее-супер!
52.Вот ещё одна прекрасная работа выдержанная в тёплых тонах!
53.Отличный набросок пакистанской девочки!Заявка на серьёзную работу в масле!Согласен.
54.Ещё один прекрасный набросок с хорошо прорисованным лицом!
55.Ну а от этой работы у меня был лёгкий ступор!Можно сравнить с маслом,если бы не бархотные края растушёвки!Очень живая и колоритная работа!
56.Вот честно ожидал,что такого рода набросков будет больше ото всех!Потому что работы такого плана интересно разглядывать на предмет,как работал автор,и потому что их легче и быстрее накидывать,чем полностью выполненый рисунок или картину.
57.Знакомый сюжет выполненый по своему. [взломанный сайт]
58.Вай,что я вижу!Откровенно!Красиво!
59.Ещё один конструктивный рисунок,позволяющий посмотреть на работу художника!
60.Отличный рисунок и техника!Тонкая работа мелком!
61.Местами не плохое сочетание свет-тень,подчёркивающее интересную позу модели!
62.Интересный набросок в перспективе!
63.Озорной мальчуган!Я думаю чёрный фон обуславливается наличием белых крылушек!Тоже контраст,но уже тематический! [взломанный сайт]
64.Отличная работа!Мягкая,грустная,живая!Обратите внимание на надписи!Одна из них FORUM! [взломанный сайт]
65.Лёгкая воздушная романтическая работа!

Ну вот прошёлся по всем вкратце.Надеюсь никого не обидел?

0

56

Peter
Спасибо тебе за подготовку этого вернисажа и за то, что всё же нас всех растормошил....
Сама я только когда- то мечтала ...о том, что сейчас попробывала! Это просто отлично! Сама не ожидала от себя!
Я тоже хочу отметить, что мастерство наших коллег РАСТЁТ !!!
Я тоже ожидала, что будет больше набросков карандашом...а тут!!! Целые полотна ,огромные и разноплановые!! Респект!
http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif Спасибо ВСем, кто решился и испробовал всё же этот МЯгкий материал!!

У меня гость ,приехала подруга из Франкфурта. Мы смотрели вместе вчера наш вернисаж. Она отказывается верить в ТО, Что это все работы любителей....не профи!!

Отредактировано polon555 (10 Мар 2013 18:32:37)

0

57

polon555

polon555 написал(а):

Она отказывается верить в ТО, Что это все работы любителей....не профи!!

Ну может быть в глазах художников с образованием мы и любители,но думаю,что между любителей мы уже профессионалы  [взломанный сайт] .Но конечно же ещё многому нужно научиться и ещё больше нарисовать!

0

58

Обалденный вернисаж!!!! Пастель просто волшебна!! Люблю этот материал..сейчас ещё больше!!
Какие сочные, разные работы!! Нравятся все!! Авторам огромное  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif
Петя благодарность за проведение вернисажа!!  http://img-fotki.yandex.ru/get/5505/yurinets-ida.76/0_57d67_db04fa8e_orig.jpg  Ты молодец, что сподвиг многих попробовать и воплотить задуманное!!

Спасибо всем за удовольствие и радость!!!  http://img-fotki.yandex.ru/get/6004/yurinets-ida.73/0_57ce3_60290aea_orig.jpg  [взломанный сайт]

0

59

Уже второй вернисаж нет Тани Рионик - признанного и любимого Шерлока Холмса и очень без нее плохо. Танечка, отзовись пожалуйста, порадуй нас немыслимо быстрым и точным отгадыванием авторов!  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/morskie/1584.gif
Сама пыталась угадать, но уверена, что промажу в 80%. Ну рискну: Сене13 отдам 24 и 39. Taelya-43, Тане Охра - 44 и наверное 47. Ирочке Lu - 15,26 и 48. Присоединяйтесь к отгадыванию, плиз  [взломанный сайт]

0

60

gerasimova
Мимо! http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/79091.gif

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ВЕРНИСАЖ ПО МЯГКИМ МАТЕРИАЛАМ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно