Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ВЕРНИСАЖ- " ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ "


ВЕРНИСАЖ- " ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ "

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

nell написал(а):

Alushka
Я посмотрю дома, какие ролики я скачивала, если у тебя не все. Но загрузить смогу только в обменник, с регистрацией на ю-тьюбе у меня какая-то ерунда в прошлом получалась, и я больше мучиться не хочу.

Леночка, я заведу отдельную тему в вернисажах и выложу все наши фильмы. В Ютуб я еще могу пока закачать, но они, гады,мне уже один аккаунт заблокировали , не объяснив причину, а у меня там только рисование было.. написали не пристойное видео [взломанный сайт]  Я открыла другой и вроде проносит пока :) сделаю недостающие видео с других вернисажей :) [взломанный сайт]

0

152

Охра написал(а):

Заказчик видел? Заценил?
И расскажи подробнее как ты добыла такой холст и как за два дня умудрилась всё исполнить?

polon555 написал(а):

И тоже вот интересует,как ты так быстро ВСЁ умудрилась сделать!!!????

Холст делали на заказ, а потом - акрилом фон закрасила, а на следующий день , прислонив к стене под острым углом,  в спальне, широкой костью, используя цинковые белила и др. как-то быстро нарисовались цветочки. Дальше - вырисовывала капельки и дождик, расставляя то тут, то там, цветовые акценты на фоне, уже маслом, конечно. А что там рисовать-то? два цветочка да бутончики! Заказщица видела, понравилось, вот высохнет хорошенько, покрою лаком и отдам, тогда в интерьере и сфотографируемся.
Спасибо вам, девочки!
Я все еще у соседей одалживаю интернет, замутила портретик младенца на заказ... нужна ваша помощь, но это уже после 24-го, когда линию починят.
Магда
Спасибо за интересный рассказ, дорогая!

0

153

Дуремарчик
[взломанный сайт]
Молоток,Ирочка!
Alushka
да...у меня тоже с Ютюб странные истории.. [взломанный сайт]

0

154

Появилось немного времени, чтобы рассмотреть еще раз картины и оценить их красоту!
У Кубаночки понравились тюльпаны, реалистично.
У Леонорки - маки хороши, но страсти надо добавить!
У Кости - тюльпаны великолепны! Живые! Браво!
Таечкин стиль узнаваем, люблю, мастер!
Охра запионила пушисто, но, на мой взгляд холодноваты цветы.
Нелл - вот где страсть, огонь и красота!!!
dav- прекрасно, чисто, красиво и элегантно! Я люблю твой стиль, близок мне и понятен.
Это мои фавориты!
Снимаю шляпу перед акварелистами, оригинальностью и незавизимостью ЛЮДОЧКИ-ПОЛОН, продуктивностью Варвары, трудолюбием и энтузиазмом всех участников.
Вернисаж сменил настроение на весеннее и уже нет сомнений в её приходе! Спасибо, Аллочка!

0

155

Дуремарчик Как у тебя всё легко и просто!  http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/24593.gif

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ВЕРНИСАЖ- " ЦВЕТОЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ "


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно