Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Зимний вернисаж 2010


Зимний вернисаж 2010

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Несколько слов о работах нашего вернисажа: они все разные, все заслуживают внимания.
В первой части по фотографии меня зацепил мастихин! Очень свежо, чисто и фиолетовый потрясный! Первая картина нежна, снежна, солнечна. Третья - движение, мелькание деревьев и солнце. последняя - чёрные, влажные стволы и вдали свет, картина из воспоминаний. Все смельчаки, я за эту картину не осмелилась взяться!

Отредактировано Дуремарчик (7 Янв 2011 17:57:12)

0

32

Дорогая Магда, большое спасибо за организацию этого прекрасного вернисажа!!!!!!

Я гадать не очень, но в этот раз как то особо захотелось

Итак
Часть 1
Охра, 4
naine, 3
nell,1
Gerasimova 2
Часть 2
nell,5 или 6
магда, 3
охра  1
Schostka. 2
Naine, 4
Дуремарчик, может 5 или 6
Gerasimova 7
Шартрез,-4
taisia3,20
neine  22
IRIŠA, -1
Wetta, 18
светлана 07, -6
nell, -27
Schostka-  8
сеня 13,-13
Lubima ,-16
Морозов,   -5,2
Ленуца,-14 ли 19
охра-12
ЛАНА  13, -7
Kibou - 3
Lanushka -10
кикимора-9
Galina77- 15
Yurli -11
MySun- 17
Ой, чего то я совсем запуталась, уж простите меня))
Особо хотелось отметить работы под номерами  31 церквушка так лихо, красочно, легко на одном дыхании
Работа под номером 13 (женщина и кошка у окна) очень приятная работа, не смотря на обилие углов, и квадратов есть в ней какой- то ритм, интрига, тайна, ну не знаю, как выразить она меня зацепила!!!

Работа номер 12 (ночь, улица, фонарь, собака)  обожаю зимние подсвеченные фонарями улочки, когда гуляю с собакой, всегда любуюсь, как желтый свет фонарей  играет на ветках деревьев. Классная работа.

Работа номер 11 Какой то сказочный городок или пряничные домики, почему то город Тулу напомнила эта работа, веселый скоростной трамвайчик .
"Неожиданная зима в одном южном городе"  солнечная, добрая, праздничная !!!!!!!!!!!!!!!!!!
С удовольствием повесила бы эту работу у себя дома!!!!

Работа номер 8 напомнила работы старых мастеров, очень хорошая работа, мастерски написана.

Яблочко очень красиво, такое наливное.

0

33

У анималистов рыбки поразили своими водорослями! Картина с волками вселила ужас и мурашки по спине! Все коты масляные и сытые! Мишка пушистый и замечательный. Лошадка добрая и в интересном ракурсе.Собачка потрясающще весёлая, бежит с развевающимися ушами!
Из четвёртой части: 3, 8 и 24 принадлежат одному художнику и ему - браво! [взломанный сайт]32, 30 - тоже к ним близки. Это зрелые, нежные работы!
Очень порадовала 11-я! Озорная, светлая, радостная!
29- заворожила необычной палитрой!
13- понравилась по настроению, чистоте.
12- показалась очень знакомой, только ветки справа я бы убрала, они мешают воспринять картину целиком, как реальность, но это только для меня, я , ведь, и ошибаюсь иногда. [взломанный сайт]
27 - мельницу приятно видеть теперь в зимнем одеянии! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Ей идут все сезоны, а рука художника становится всё увереннее!
18 - большая работа, выполнена с любовью. Респект.
33 - хорошо удалась фактура. Техника любопытная. Вот с домиком- как-то не на 100%, а тут - в точку!
6 и 16 - акварелька интересная. Снимаю шляпу.
22 - мастихин. слабость моя - нра.
31 - новогодняя и радостная.
Все работы позитивны и от сердца. Их нужно рассматривать и рассматривать! Спасибо за доставленное удовольствие! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

34

Магда
Огромное Спасибо за Вернисаж! столько много красивых работ, Впечетляет! угадывать не решусь Все молодцы ! [взломанный сайт]

0

35

Магда
Магдочка, спасибо тебе огромное за организацию вернисажа! за красивые стихи! все замечательно!
дорогие участники, я в восторге! очарована! огромное вам спасибо за ваше творчество!
даже не знаю как теперь определить чьих кистей картины...... сейчас попробую.......

0

36

Магда
Как все класно,спасибо большое.Девочки и мальчики какое чудо!Как я вас всех люблю!Чудесные картины все!Как много,нет слов одни чувства светлые и радостные как сегодняшний праздник
Колокольцев мелодичный звон
Рождество сегодня возвещает!
Мир  чудесным светом озарен,
Словно в небе ангелы летают!
Пусть душа наполнится теплом,
Счастья и удачи! С Рождеством!

0

37

Девочки и мальчики! Огромное спасибо всем за доставленное удовольствие!
Дорогая Магдочка! Тебе низкий поклон за бессонную ночь и работу, которую ты выполнила блестяще!
Я понимаю, какого нервного напряжения ты достигла, когда радикал не грузил фотки! Подарок Рождественский вышел волшебный!

Да! Замахнулись мы нынче с обязательной программой - круто! И фото выбрали не простое и Сатаров сложен.
Теперь попробую несколько слов сказать об авторах:
В первой номинации мне всё абсолютно ясно.  Но самое большое впечатление от мастихина №2!!! Классный ритм, чудный цвет! Лихо!

Во второй номинации:
Потрясающее цветовое решение в работе №1 А ведь здорово получилось!!! Возможно это Naine
У работы №3 и №4 из 1 номинации похоже один автор... Почему-то мне кажется, что это Gerasimova
Работу nell не могу определить! Вот замаскировалась Леночка! (Остальные работы твои узнала!!!!)
А вообще, я столкнулась с тем, что сфотографировать картину чрезвычайно сложно, в натуре, хотя она у меня и не окончена, но смотрится дивно! Спасибо Сатарову!

Анималисты потрясают разнообразием стилей, сюжетов, техник.
Поглядите какой взгляд у панды: слёзы наворачиваются! Но угадать авторов не берусь, задача сложная!

Четвертая часть непреодолимая задачка: столько участников! И какие работы!
№1 обратите внимание на снежинки на яблочке - необходимо просто потребовать мастер класс по этому пушистому снежку!
№2 -  неожиданное сочетание техник, хочется узнать об этих перламутровых стволах поподробнее!!!!
№3 - очень симпатичная акварель!
№4 - дивный синий цвет!  немного бы объему первому плану.... морозный денёк!
№5 - это точно Морозов! Такие кружева у нас плетёт только брутальный мужчина!
№6 - волшебная акварель, яркие краски, но какая нежность! А 16 не того ли автора работа?
№7 - очень декоративная и  законченная работа
№8 - была бы счастлива, если бы научилась так рисовать! Прошусь в ученики! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif
№9 - очень интересная акварель, очень жаль, что фото маленькое. У меня просится название: "На краю земли"
№10 - "Неожиданная зима в одном южном городе" , согласна, такое тепло от картины, её можно повесить дома!
11 - нравятся мне всякие искажения пространства, это ритмом не назовешь, это целая мелодия!
12 - я тоже брожу вечером по городу с собаками, и примериваюсь к фонарям, игре света в снегу на ветвях и земле! Хорошо! Очень хорошо!
13 - завораживает! Там, кстати не только девушка и кот, там еще и мущина имеется... Во всех смыслах интереснейшая работа! Настоящая картина!
14 - моя мечта иметь такой домик в лесу, сейчас бы и заселилась бы!
15 - обидно, что такая малюсенькая фотка! Но движение и цвет видны и на такой!

Ой! Надо передохнуть! Спасибо! Впечатлений масса! [взломанный сайт]

Отредактировано Охра (7 Янв 2011 23:49:49)

0

38

Да полезная это вещь-вернисаж..хорошая система двигать вперёд своё творчество.И видно,как прогрессируют ребята от вернисажа к вернисажу. Ведь не все могут позволить обучение....О ребята,того глядишь и в ше\колу настоящую перерастём. Виртуальная школа.-класс! [взломанный сайт] .Это конечно здорово.У кого-то проглянула идея ссобраться всем на нейтральной территории и устроить выставку......Спасибо девочкам.которые собирают ввоедино крупицы ,создавая в итоге нечто очень красивое и волшебное. В этот раз Магда ,ведь не так легко ссобрать .найти текст ..музыку...Огромное спасибо тебе. [взломанный сайт]

0

39

Я в восторге от вернисажа!!!
Весь день периодически подхожу и смотрю снова и снова, а написать не получалось...
Магдочка, спасибо тебе и спасибо всем участникам за чудесный праздник!!! Не знаю, как тут комментировать, я совсем запуталась в красоте! Браво всем!!!
В "основной программе" понравилось всё, это так безумно сложно, как вам это удалось??!! Вы все мои герои! Но в особенном восторге я от мастихина...!
В третей части "анималистической" опять всё нравится! Но моё сердце покорила работа номер 6 с летящей по небу коровкой - это просто чудесная работа! Просто для меня это не совсем привычные эмоции, обычно я не серьёзно относилась к таким немного детским сюжетам, а тут прям за душу взяло!
А в "свободной теме" вообще праздник сюжетов-техник-красоты...!!! Особенно у меня нет слов от акварельки номер 6 и 16!!! Кто этот гуру акварели?! Я за ранее и на всегда Ваша!!! Просто восторг!!! А перед такими профессиональными работами, как номера 8, 12, 14, 15, 18, 24, 30, 32 - я снимаю шляпу!!! Это настоящее серьёзное мастерство мне кажется... Если получится ещё написать - напишу позже, а сейчас я совсем растерялась... понимаю, что выделить что-то тяжело, прийдётся всё равно всё перечислить!
Я весь день под впечатлением, чуть не забыла поздравить всех с Рождеством!!! Успехов вам дорогие и дальше, я вами очень горжусь!!!

Отредактировано Кариночка (7 Янв 2011 23:58:52)

0

40

Поздравляю всех с Рождеством Христовым и с замечательным зимним вернисажем, который усилил праздничную атмосферу. Огромное спасибо всем участникам и нашей Магдочке за удовольствие от прекрасных творений и чудесного оформления вернисажа. Работы все разные по мастерству, но каждая очень интересна, каждую хочется рассматривать снова и снова. Думаю, что будет много приятных сюрпризов при объявлении авторства, рост мастерства налицо и уже трудно угадать где чье творение.

0

41

С каждым разом когда объявляют вернисаж, жду с нетерпением, столько работ! Разглядываешь по нескольку раз и рассматриваешь технику, а они такие разные!  Интересно смотреть как одно и тоже дерево по разному нарисованно  и за это спасибо вам-участникам вернисажа и Магдочке за устройсво еного!! [взломанный сайт]

0

42

Поздравляю Всех с чудесными праздниками в нашей жизни!!!!
Особенно замечательно и радостно, что у нас проходит такой классный,творческий ВЕРНИСАЖ !!!!!
Огромное спасибо! и все слова благодарности Магде! ((( уж я как,наверно никто,знаю о переживаниях, когда не ладится  с загрузками.)))) зато теперь любо-дорого посмотреть! 
         Поздравляю ВСЕХ участников вернисажа!
Я вообще " скупо роняя мужскую слезу " радуюсь, что судьба благосклонно предоставила мне возможность ЖИТЬ,УЧИТЬСЯ И РАДОВАТЬСЯ в таком чудесном,творческом коллективе единомышленников.
Сегодня каждый день я открываю страницы и учусь.... сегодня каждый день я открываю страницы и радуюсь...для меня открытие этого форума, это качественно новое восприятие творчества в целом и своего в частности. А участие в вернисажах это перво толчок в развитии.
Всем СПАСИБО !!!! Еще раз поздравляю Всех !!!!

0

43

Магда
Спасибо, дорогая за такую великолепную организацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет слов, чтобы выразить всё то, что накопилось за время прочтения!!!!!!! Ты чаровница!!!!!! Большое тебе спасибо за проделанную работу!!!!!!!
Еще я очень рада, что у нас теперь свой форум, каждый раз эта мысль в голову приходит!! И вернисажи не будут в кучу путаться!!!! И всем участникам будет приятно еще раз прочитать отзывы о своих прекрасных работах!!!

Вернисаж получился просто великолепный!!!!!! Все участники заметно постарались!!!!!!!!!
Угадывание - не мой конек... Но работы и впрямь волшебные!!!! Напишу свои мысли, от просмотра ваших картин!

Часть первая.
1. Замечательная работа! Снег прям хрустит, хочется только дальние деревья немного увести в даль. Это совсем маленькая проблема, которая легко решается с помощью лессировки. Таким образом, первый план станет отличаться от дальнего плана и появится воздушная перспектива. В остальном - всё чудесно!!!!
2. Мастерский мастихин!!!!!!!! Просто супер!!!!!! Нет слов!!!!
3. Работа хороша! Но на дальнем плане дорожка и просвет воздушный смотрится как ком... Цвета нравятся!
4. Отличная работа!!!!!!!!!! Жаль только, что фото подкачало....

0

44

Дорогие участники вернисажа,хочу вас по благодарить за тот позитив который вы представили всем нам.Огромное спасибо Магде за проделанный труд,все отлично.
Классно,без сомнения классно!

0

45

Магда
Магдочка, спасибо тебе за чудесный праздник!!!  [взломанный сайт]
Спасибо и участникам за доставленное удовольствие. [взломанный сайт]
Сколько красоты наваяли, пока не налюбовалась, даже и писать не думала.
Ну а теперь попробую хоть кого нибудь угадать.

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Мне казалось что нарисовать это НЕВОЗМОЖНО! Но девочки прекрасно справились. Я была поражена. Какие же вы МОЛОДЦЫ!!!!!!!   
1 - думаю nell
2 - возможно  naine

ВТОРАЯ ЧАСТЬ

Работы получились ВОЛШЕБНЫЕ!!! Особенно понравились 2, 4, 5 и 6.

1 - фантастическая, хрустальная зима!!! Чьё же это чудо?!
2  и 6 - такие пушистенькие!!!
3 - напоминает четвёртую работу в первой части, наверно один автор.
4 - может Schostka?

ТРЕТЬЯ ЧАСТЬ- АНИМАЛИСТЫ

1 - ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ работа.
2 - СТРАААШНА!!!
3 - красивая работа.
4 - и пусть на улице зима, а мне тепло и уютно.
5 - а от этой прелести глаз не оторвать!!! 
6 - весёлая коровка, для поднятия настроения.
7 - прекрассная работа!!!!!!!!!!!
8 - чудесная лошадка. Очень хочется погладить.
9 - и опять эта сладкая парочка. Они пользуются популярностью. НРАВИТСЯ!!!
10 - миленький зайчик!
11 - серьёзные ребята. Думаю nell.
12 - прекрасная работа! Ах какая шорстка!!! Может тоже nell?
13 - Какая интересная работа!!! Наверно Lana13.

СВОБОДНАЯ ТЕМА

1 - чудесное яблочко и чудесный снежок!!!!!!
2 - какие хрустальные деревья!!! После последних событий так и боишься как бы не сломались. Морозов
3 - как будто в прошлое попали. Это акварель такой эффект даёт? ( Если это  акварель).
4 - КРАСИВА!!!
5- СУПЕР!!! А как ажурно нарисовано дерево!!!
6 и 16 - КЛАССНАЯ акварелька!!!!!!! Думаю автор один.
7 - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!! Картина прям сияет!!! А какой снежок мягонький!!!
8 - ну прям музейная работа!!! СУПЕР!!!!!!!!!
9 - ой какая маленькая!!! А рассмотреть то хочется.
10 - действительно, даже под снегом видно что город южный.
11 - шутка удалась.
12 - очень нравится!!! Может Таня охра?
13 - напоминает Ленуцу
14 - уютненько.
15 - прекрасная работа и опять фотка маленькая.
17 - тихий зимний вечер, в домике тепло и уютно. Думаю Магда
18 - СУПЕР!!! СУПЕР!!!! СУПЕР!!!!! Интересно чья это работа? Очень нравится!!!!! 
20 - нежная работа.
22 - прекрасный мастихинчик!!! naine?
24 - очень нравится!!! Может Schostka?
25 - а вот я эту ёлочку так и не смогла нарисовать.  Хорошо получилось.
26 - напоминает Lubima.
27 - знакомый сюжетик. nell.
28 - какая красота!!!!!!!!!!!!! Может Шартрез?
29 - ага! Кто то отважился эту красоту наваять. МОЛОДЕЦ!!!!!
30 - СУПЕР!!! Может Сеня 13?
32 - НРАВИТСЯ!!!

Ещё раз всем спасибо за праздник души!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Rionic (8 Янв 2011 19:00:42)

0

46

Какие чудесные работы!!!!!! [взломанный сайт] Спасибо всем участникам, я наслаждаюсь созерцанием этой красотищи!!! и отдельное спасибо МАГДЕ!столько труда и любви вложила в создание этого вернисажа, что при первом взгляде улавливаеш!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

Хочется сказать о картине № 27.  Леночка поражает своей трудоспособностью! И даже за последние три месяца активно продвинулась вперёд в своём творчестве! Мне очень нравится, что она умеет думать, вникать в суть! От этого картины становятся другими! Мазки стали увереннее, краски симпатичнее.... Интересно, а удовольствие всё то же, или поубавилось от знаний?  [взломанный сайт]

№18 - очень тонкая, аккуратная и нежная работа. Искренне завидую!
№19 похоже пастель и это здорово!
№ 22 приятные цвета, отличный мастихин. С автора - урок для всех!
№24 в этом вернисаже для меня - лучшая работа!  Маленький уголочек природы, держаные краски, просто, лаконично, легко!
№25 верхняя часть картины - просто потрясная, в такой бы технике и всё остальное вытянуть. Или композиционно нижняя часть картины тяжеловата? Хочется заиметь фото в большем разрешении и поразглядывать мазки!!!

Отредактировано Охра (8 Янв 2011 20:38:11)

0

48

Красоты то сколько!!! В который раз перелистываю, любуюсь, спасибо огромное всем участникам за такие чудесные работы, а Магдочке за такую прекрасную организацию НАШЕГО ПРАЗДНИКА!
Угадывать не буду, почти везде засветилась, все работы выполнены с душой и по-своему прекрасны.
Поразили работы по фото в обязательной программе - не побоялись взяться за такую сложную тему и какой результат! Я в шоке!
У анималистов - кот №5, это ж надо так передать выражение, у кого это такой шкодник? Класс!
В свободной теме какие все работы разные и неповторимые, угадать точно не смогла бы. Саша, твою руку вижу, мастер. А за душу взял трамвайчик, все время к нему возвращаюсь.
Всем огромное спасибо!!!!!!!!

0

49

Охра написал(а):

Интересно, а удовольствие всё то же, или поубавилось от знаний?  http://s14.rimg.info/48c25cad0a17b28850 … 1a47ab.gif

Таня, спасибо, удовольствия чем дальше, тем больше. Мы еще, вообще - то не раскрываем карты, хотя, конечно, чья меньница, может быть не ясно только случайно зашедшему  [взломанный сайт]. Читая тут о своей трудоспособности начинаю пугаться, Очень не хочется, чтобы меня  воспринимали как упертого труженика с лопатой кисточкой. Я не упираюсь, а развлекаюсь таким образом  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif.

Отредактировано nell (8 Янв 2011 23:10:08)

0

50

Магда, спасибо тебе большое - так все с любовью сделала, еще раз спасибо [взломанный сайт]

по первым работам мне кажется так
Охра, 4
naine, 3
nell,1
Gerasimova 2
, мельница конечно же тоже nell,

красивоо-о-о-о-о-о- все, забежала на минутку, приду еще - напишу дальше... кажется многих угадала - время покажет, всех с праздником,
вы все громадные молод [взломанный сайт] цы

0

51

Только приехала и сразу к компу на Вернисаж. Сейчас все порассматриваю. Магда спасибо за такой подарок нам всем! ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!

0

52

Возвращаюсь в вернисажу .Наслаждаюсь! Какие все молодцы!

0

53

С праздниками, дорогие форумчане! Несколько дней не могу собраться с мыслями и выразить словами те чувства, которые вызвал наш вернисаж! Попала просто в сказку, причем безумно красивую! В этот раз я совершенно обескуражена и запутана, где чье творение?! Все картины очень нравятся, но самое большое впечатление произвела работа под номером 30 в свободной теме. Сочетания цветов очень гармонично, цвет неба приятнейший, вообщем, восторг! Магда ,  спасибище за проделанную творческую работу и за прекрасные стихи!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lubima (9 Янв 2011 00:36:55)

0

54

Ребята, очень здорово! Браво! Молодцы все: кто-то юмором взял, а кто-то и с техникой уже почти "на ты". Особая благодарность автору работы по мотивам "Зимнего вечера" Кондратенко Г.П. Восторг!!!  [взломанный сайт]

P.S. Жаль, изображения не все увеличиваются. Очень хочется рассмотреть детали.

Отредактировано elis-e (9 Янв 2011 01:02:56)

0

55

nell

nell написал(а):

начинаю пугаться, Очень не хочется, чтобы меня  воспринимали как упертого труженика

Не пугайся, мы хвалим твою устремленность, и подчеркиваем в тебе не труженника в первую очередь, а творческую личность, ты боооооольшая УМНИЦА!, с которой можно брать пример!
Что ты? мы тебя все  [взломанный сайт] а упертость - это лишь ступени к мастерству! Только идущий осилит дорогу....  [взломанный сайт] 
А ты идешь, пританцовывая [взломанный сайт] , и это замечательно!!!

0

56

nell

nell написал(а):

Очень не хочется, чтобы меня  воспринимали как упертого труженика с лопатой

Глупости какие! Все заметили, как ты за последние месяцы шагнула вперёд! А без доли труда, с одним энтузиазмом и азартом, далеко не уедешь!  За это от нас восхищение и уважение!  [взломанный сайт]
Желаю так же весело и с озорством и дальше шагать!!!!

0

57

Все, я пас. С утра к компу , пыталась угадать кто где, запуталась, все так выросли...Все рассматриваю, а некоторые работы (особенно акварели,я ее ниразу не пробовала) ой как впечатлили...!Еще раз всем спасибо за красоту! Рукоплещу! [взломанный сайт]

0

58

P.S. Жаль, изображения не все увеличиваются. Очень хочется рассмотреть детали.elis-e
Согласна! Я думаю, что , когда Магда будет раскрывать карты, тогда можно будет выложить работы так, чтобы можно было их увеличивать, если, конечно, ей в нужном формате прислали..
Lubima
мне тоже 30-я очень-очень

0

59

Дуремарчик написал(а):

мне тоже 30-я очень-очень

Чем больше её рассматриваю, тем больше растёт уверенность что это работа Таисии.
А вот работу номер 7 в свободной теме я бы отдала Ярли.

0

60

[взломанный сайт] Да, очень хотелось узнать тех смельчаков, которые взялись за этот сложный сюжет - с фото (такой простой на первый взгляд -лес, дорога, солнце)! БРАВО!!! Картины великолепны!!! Прекрасные работы! Прекрасный зимний лес! у каждого - Свой!
работа №2 - меня покорила! Сказочная! Морозная! Воздух аж звенит! Цветная! КРАСОТА!!! СПАСИБО!!! - отдаю НАДИ (одно важное место кажется "недоработанным" - дорога)
№1 - Очень красиво! С любовью написано! ПРЕКРАСНО! - думаю, nell
№3 - Самобытное вИдение! Всё только намечено, но Настроение - ВОЛШЕБНОЕ! Новогоднее! - полагаю.. Охра
№4 - Загадочный лес! Основательный. Дорога - Самая Зовущая.. А тяжесть снега - прям ощущается! Снеговиков бы там лепить! - может, Gerasimova?..

Благодарю вас! Прекрасные мои ХУДОЖНИКИ!!!  [взломанный сайт]

В Свободной теме отдаю своё сердце работам № 6 и 16! № 24!! А № 8 для меня вообще СОВЕРШЕНСТВО! (пишу свои  отгадалки в этой теме потому, что ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ РАБОТЫ мне никто и так не припишет.. и они не мои, увы..)
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!  [взломанный сайт]
МНЕ НРАВИТСЯ ВООБЩЕ ВСЁ!!! Осмысляю впечатления и пытаюсь хоть как сформулировать свои Чувства! Свой ВОСТОРГ!!!
(ещё добавлю впечатлений.. но они ТАК переполняют.. что, да, трудно слова подобрать..)   [взломанный сайт]

http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-3.gif  Ещё раз Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом и Рождеством!!!
МАГДОЧКЕ низкий поклон!!!

Отредактировано MySun (9 Янв 2011 17:42:35)

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Зимний вернисаж 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно