Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Зимний вернисаж 2010


Зимний вернисаж 2010

Сообщений 91 страница 120 из 134

91

http://s014.radikal.ru/i329/1101/34/c855f9873797.jpg

Магда и Лана13 эти цветы для вас

[взломанный сайт]  Спасибо за приятные минуты!!!!!

0

92

nell
Класс! Великолепная работа! Очень мне импонирует! [взломанный сайт]

0

93

ЛЕНА    --- nell
ах,вот это чьи рыбы!!! Расскажешь,как у тебя такие классные водоросли получились?
А всех твоих зверушек целую в носики :)

Саша ---- Морозов

ёлочки мне ваши оч понравились.Смотрела и думала,что вот бы так научиться и мне:)

Тома  --- Schostka

Классные работы!Этот в коллаже нижний пейзаж так ващее профессионально выполнен.И небо и отражение в реке и ёлочки ах,как хороши!Мне так чуть мешают эти снежные "шишки" на переднем плане.Если б их не так густо и глубоко прописать,а как бы поровнее.Но... ты сама понимаешь,хозяин-барин :)

ТАНЯ   --Охра
Слушай,эта картина с баранами у тебя на отлично вышла.Я часто смотрела на неё и решала,с какой целью художник так баранов выстроил и для себя решила,что со стороны леса на дорогу к хутору вышли волки,вот бараны и построились для обороны плечом к плечу,а передние нападающие уже двинулись на противника.
Таня,тока не обижайся,я любя:)

Любима --- Lubima
Хоть и хороши твои светящиеся домики,но пейзаж мне больше понравился:)

ИРИНА  -- Gerasimova
Обязательную программу отработала на отлично,молодчина девчина:)

ЛЕНА--  Ленуца
Леночка,прими моё первое объяснение в любви! Я сходу обомлела,увидев твою "голубую" работу.
Такай романтичный многоговорящий сюжет...завораживает...я подолгу смотрю  на неё не моргая,это какая то медитация происходит.
Я уже торможу,поэтому обзор других работ продолжу позже.

0

94

Дуремарчик

Спасибо, у меня фото было очень хорошее, и место мне это очень хорошо знакомо, и на вершине этой я была, правда, уже почти 10 лет прошло.

Да, здесь я впервые попробовала воспользоваться знаниями по оптике :P  (мы это обсуждали в разделе "картины старых мастеров"). В качестве основы я использовала бобовскую жидкую прозрачную краску. Ей разводила для первого слоя - монохрома. Второй слой был сделан неразбавленными красками, а потом еще лессировка (слова то я какие здесь выучила :shine: ) прозрачными, разбавленными той же жидкой прозрачной. Предположительно должен получиться правильный бутербродик - более низкий показатель преломления по краям и более высокий в серединке. Насколько это получилось, судить рано, т.к. еще не совсем просохло, но сейчас если смотреть с разных сторон, выглядит по - разному.

naine Краску раздувала через обычную соломинку для коктейля, ртом, баллончик искала в магазинах, но так и не нашла. Сначала потренировалась на другом холсте, чтобы понять, насколько жидко разводить и как дуть. Ну, я когда - то подводным плаванием занималась, так что духу хватило  ;)

Отредактировано nell (14 Янв 2011 16:51:13)

0

95

Охра
Kibou

Девочки,моя картина имеет предысторию,она и задумывалась такой. Это место на о.Шпицберген. 35 лет назад в этом доме жила экспедиция из 7 астрономов. И,когда оставалось до окончания пол месяца, 2 человека уехали на вездеходах  устранять неисправность и... упали с обрыва...Один из них был мой 27-летний муж...

Я решила нарисовать даже не для детей, а для внуков историю гибели их дедушки, и не собиралась выставлять на обозрение. Но тут объявили зимний вернисаж и я ...решилась...Так что не судите строго. Кстати, ко всему я ее неудачно сфотографировала. В жизни картина светлее ...

Отредактировано Galina77 (14 Янв 2011 16:52:33)

0

96

Ну,вот , как приятно ! Закончили наш прекрасный праздник!
Магда - тебе спасииииииибо!  [взломанный сайт]
Старалась тебя также поддержать , хоть и на расстоянии!  :flag:

Теперь скажу тоже пару слов. Неоднократно возвращалась к просмотру всех работ, что поднимало настроение в зимние вечера!

Саша Морозов
Балдею , и не только я , от ваших работ , Сплошной позитив для меня ., воздушность , прозрачность и хрустальность!! За ЧТо бы вы ни взялись..это идёт красной нитью ...работы - узнаваемы ! Их не перепутать ни с кем!! Спасибо, что вы - с нами! [взломанный сайт]

Ирина Slovenka - ona ze Irisa ,,,
Твоя природа стилизованная ! Твой стиль! Нравится. Но твои портреты и цветы - если честно , нра больше...

Ирочка Дуремарчик
Знала, что твоя.т.к. засветилась..я ещё раздумывала...Очень нравится! Умиротворяеще!! Натур пур ! Как говорит мой муж ! Твоя работа у него в фаворитах. Рагзлядывали ведь вместе..Не скроешь.. он ведь любопытный..хочет знать ,ЧТо делает его жена по ночам у компа?

Мариночка My Sun
[взломанный сайт] Ах,какой чудный трамвайчик!!!  Супер! Очень нравится такой озорной стиль, думаю, тебе также подходит! Я лично увидела в этом подъём твоего духа! И такие трамвайчики ведь не зря ездят!!

Галина . Galina 77

Я рада, что вы участвовали, вы - на правильном пути! Жаль, чт такая вот история...

продолжу дальше . А то уже и так вторая попытка ...

Отредактировано polon555 (14 Янв 2011 16:55:35)

0

97

Магда и Свет-Ланочка, огромная благодарность за прекраснейший ролик! Такое неожиданно приятное оформление работ! [взломанный сайт]
ЛЕНА    --- nell, какое трудолюбие или живописолюбие http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif ! Работы настолько разные, что просто невозможно приписать их одному автору! Браво! Особенно понравились: картина с зимней дорогой, пандочкой и рыбками! Выложенная сегодня работа просто шедевр! Такой мягкий снежок, прекрасно наложенные тени, рисунок горы несравненный! [взломанный сайт]
Саша ---- Морозов, прелесть! Вы еще и замечательный акварелист! Талантливый человек талантлив во всем - это про Вас!
Тома  --- Schostka, эти работы я для себя выделила, как приятнейшие и наиболее гармоничные и по цветовой гамме и по композиции!
ТАНЯ   --Охра, такие уютные, теплые работы! Тема с домиками особенно привлекательна, а дорога солнечная и выполнена какими-то мягкими мазками!
ИРИНА  -- Gerasimova, Ириночка, я тебя узнала, но боялась ошибиться! Виден собственный почерк, замечательные картины!
ЛЕНА--  Ленуца, картина с волком прям завораживает! Интересный сюжет и задумка, какая-то философия чувствуется в работе, а это очень ценно!
ЛАНА --  Лана 13, снегиречка твоего узнала! Но вторую картину никогда бы не отгадала! Милый теплый домик!
ТАИСИЯ  -- taisia3, серьезная красивая работа! Очень интересно, это с фото или с натуры?
НАТАША  -- Yurli, премилейший домик! Долго его рассматривала, притягивает взгляд!
ТАНЯ ---Шартрез, корова улыбнула надолго! Спасибо за приятные эмоции! Девушка, вообще, покорила стильностью исполнения!
СВЕТА--  светлана 07, хочется пожить в одном из этих домиков, так там спокойно и уютно!
САША Сеня 13, Саш, твоя работа напоминает картины художников 19 века, она не может не нравится! Браво!
ТАНЯ ---украиночка, ух, холодно там, наверно! Такая ледяная красота, а елочка, как снегурочка!
НАДЯ --- neine, прекрасные мастихиновые картины! Такие яркие, чистые цвета! Особенно нравится картина с фонарем, она какая-то хрустальная!
ИРИНА --- дуремарчик, прекрасно передан свет солнца на деревьях, эта работа моя любимая из обязательной программы!
Марина   -- MySun, классный трамвайчик в стиле наив! Очень интересно - это авторская работа или копия? Я восхищена симпатичностью и позитивность работы!
НАДЯ  ---
Kibou,
идея - супер! Да и исполнение на высоте!
Wetta, картина вызывает ощущение спокойствия и гармонии!
ИРИНА -- IRIŠA, яркая работа и смелое сочетание цветов!
Люда -Polon 55, такая нежная трогательная лошадка, ммм...
Lanuschka, работа с фонарем очень понравилась! По себе знаю, как непросто написать ночь или вечер, когда стемнело, у Вас все удалось!
Магда, зайчишка такой милый, что хочется его прикормить!
Kikimora-Элеонора,заманчивый собор или церковь, не знаю. Интересное виденье и воплощение!
ГАЛИНА -Galina 77, прекрасные домики, тоже люблю такие темы!
Юля  --- juliafast, Юль, твой кот просто прелесть! Есть в картине что-то такое милое и наивное! Работа очень понравилась!

Кариночка, спасибо большое! Рада, что тебе понравилось!
Galina77, благодарю! Мне очень приятен Ваш отзыв!
Охра, спасибище, Тань! Ух и намучалась я с ней, чего только стоит эта архитектура http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif, но все равно рада, что доделала до конца!
Дуремарчик, спасибище! И отдельная благодарность за совет, не помешало бы так сделать, но она уже не у меня!
Kibou, а я тебя ни за что бы не угадала! Вот если бы ты чо-нить графичное забацала, тогда да! Спасибки за отзыв!
naine, вот спасибо! Если честно, то мне он тоже больше нравится! [взломанный сайт]

0

98

polon555 написал(а):

Мариночка My Sun
Ах,какой чудный трамвайчик!!!  Супер! Очень нравится такой озорной стиль, думаю, тебе также подходит! Я лично

Мне тоже трамвайчик очень - очень нравится. И еще много что нравится, про все мне сразу никак не написать. Глаза разбегаются, простите, что не успеваю всех персонально  похвалить  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]

0

99

Schostka
Коты - суперские! Но от пейзажей глаз не оторвать!
Лана
Конечно, снегирёк твой! Настоящий!
Саша Сеня
Только ты способен на такой сильный монохром! Супер!
Yarli Наташенька
Сказочно! Сказочно! Сказочно! Сама ведь поклонница К.!!
Ленуца
волчьи глаза сразу тебе отдала ! У тебя всегда интреесные идеи!
Магда
Прогресс налицо!
Ира Gerasimova
Отличные пейзажи!! Очень прогрессируешь! [взломанный сайт]
Lubima 
Твои пейзажи также узнаваемы,хрустальные ! [взломанный сайт]
Шартрез
Дама - супер экстравагатная!!
Ну, а коровка---нет слов!!  И как это тебя потянуло? На такие фантазии? Ставим диагноз ! Отличное настроение !
Охра
Угадала тебя в двух работах в душе. Очень довольна ! Нра!
Светлана 07
Очень верю!! И хочу в твой домик!!

Отредактировано polon555 (14 Янв 2011 17:39:16)

0

100

nell больше ни слова о трудо ОЙ!  [взломанный сайт]
Ага! Лессировки! Ага! Оптические эффекты! Теперь то ты видишь????

nell написал(а):

более низкий показатель преломления по краям и более высокий в серединке

То ли ещё будет! Экспериментируй и рассказывай!

Rionic Танюшка, не расстраивайся, у меня плохо выходит общение с ребёнкиным фотиком, был даже момент, когда я вообще картинки на вернисаж посылать испугалась. Дед Мороз нынче меня кинул, подарил хозяйственных мелочей кучу и никакого фотоаппарату!

Kibou Сатаров не доделан, я его убрала пока с глаз долой, надо нам с ним отдохнуть друг от друга. Гамма разная, поверь пока на слово!

Дуремарчик Долго думала, не понимала, как ТАКОЕ можно изобразить? Очень сложной была выбранная нами фотка. Была у меня мысль еще покрутить эту круговерть, я её и пастелью пробовала и цветными карандашами, даже за акварельку взялась, масло получилось сочным и звонким, все остальные материалы показались недостаточно выразительными.  Что вышло - то вышло! Зато удовольствия от мастихина - выше крыши!

naine написал(а):

со стороны леса на дорогу к хутору вышли волки,вот бараны и построились для обороны плечом к плечу,а передние нападающие уже двинулись на противника.

Те, которые выстроились - они умные бараны, а те, что вперед ушли, так у них опыта никакого, еще 20 секунд и начнут удирать назад!

Отредактировано Охра (14 Янв 2011 18:21:12)

0

101

Кариночка
спасибки )))
Galina77
нет, это не фотошоп, это на деревянном спиле нарисована птичка, потом сверху - веточки приклеены, и все обильно забрызгано лаком , чтобы иголочки не отвалились...
Охра
спасибо, Танюша! сподвигаешь меня на новые "подвиги", ага! (прости за тавтологию)
Дуремарчик
Kibou
ленуца
Alushka
спасибо, девочки! только Магда переоценивает мой вклад... я немножечко помогла, и все, всё остальное - её личная заслуга, её личное время, и её любовь не только к прекрасному, но и ко всем нам!

Соглашусь с Галиной, насчет слов

Galina77 написал(а):

Да только тебя! И не только следующего , а и всех последующих!

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
да-да-да!!!

Kibouпро птичку уже Галочке написала, как делала... Консультанты были опытные, указали на первые ошибки, потом, когда птичка была готова, приклеивала веточки, это был новогодний подарок моим хорошим друзьям...
Было только мнение не делать ветки такими густыми, будто снегирь НА веточке, а по моей задумке, он был в ветвях, прятался от мороза.. Вобщем, оставили, как есть, веточки прореживать не стала...
Можно было (это потом мысль пришла) "заснежить" ветки до поклейки... Ну, знаете как, солью... Но когда мысль пришла эта, веточки уже надежно были закреплены к спилу... Потом все густо-густо покрыто сверху лаком для волос, для крепости, чтобы иголочки не отвалились...

А история второй картины... Да просто не знаю, - нравятся мне домики в лесу, - мечта моя... Уединенный домик среди сосен, мне там только гор не хватило, но горы были в прошлом году, я на Новый год рисовала домик в горах, возле речки...
Наверное, это будет традиция ...  http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Риточка, еще раз СПАСИБО за организацию нам всем праздника такого!!!!  [взломанный сайт]

0

102

Lana13 написал(а):

это на деревянном спиле нарисована птичка

Здорово!

0

103

Надя Kibou
Твоё яблочко так и хочется разгребать из снега!! Отлично получилось!  :flag:
Lanushka
Нравится мне, как ты архитектуру строишь! [взломанный сайт]
Таня Украиночка
Нравится мне также этот сюжет и тебе - удался!
Naine
Душа поёт от такого яркого ,жизнеутверждающего мастихина!! Просто молодец!
Nell
Сказала себе ....Не буду удивляться и восхищаться кол-ву.... но...удивляюсь всё равно!!!
рыбы очень вречатлииииили! Панда  любчик!! Эта последняя работа очень!
Ваще, молодец!

Спасибо всем , кто заметил мою лошадку.Это был акрил 30  на 40. Да,она очень умная, нежная и добрая!

Спасибо всем ещё раз , кто постарался и нарисовал такое рекордное кол- во  работ!
Хочу также опять отметить, что Таня Rionic - всегда очень внимательна ко всем и узнаёт многих без промаха ! [взломанный сайт]

Спасибо огранизаторам,помощникам,вздыхателям , любователям !! Всем здоровья и  новых успехов!    [взломанный сайт]

Отредактировано polon555 (14 Янв 2011 18:48:33)

0

104

Охра написал(а):

То ли ещё будет! Экспериментируй и рассказывай!

Буду экспериментировать. Уже купила прозрачное гессо. Оно белое, пока жидкое, и становится прозрачным, когда высыхает (проверила), запах напоминает клей ПВА, но немного отличается.

0

105

Ритуся!!!! Спасибо тебе за такое шикарное оформление вернисажа! И ролик и преподнесение - выше всяческих похвал. так наглядно! Очень ЗДОРОВО!!!! СПАСИБО!!!!

Леночка - Нелл! Браво!!!!! Никак не могла присудить тебе такое кол-во работ, просто не ожидала. что такое возможно!!!! Мастерство выросло очень сильно! Молодец! И все таки не могу не сказать про твою настойчивость. Сначала Боба брала штурмом, теперь Дженкинса постигаешь! Умница! Собаку не тебе присудила, но просто покорила! Такие задорно развевающиеся уши, озорной взгляд! Удалась на славу!!!!

Санечка! Покорил своими акварельками! Это просто АТАС! Такая нежность, звенящесть в них! Я тебя с этой стороны никак не знала! И даже ни секунды на тебя не подумала! Сумел удивить и восхитить! Обалденно!!!!

Томочка! Твои высоко профессиональные работы, почти всегда узнаю. Сани в лесу и елочки мысленно отдала тебе. И котов тоже. Знаю, что за кажущейся простотой этой работы, она довольно таки скурпулезная! Красотишша!

Танюша! Повеселила с баранами!!!! Сатаровская работа в твоем исполнении понравилась, а вот с первой номинацией немного поработать не мешало бы!!!

Любима! Твою работу с домиками ни с кем бы не спутала. Та же хрустальная свежесть. Не могу никак понять, как тебе удается такого эффекта достигать??? Шикарно! Вторую не узнала!!!

Ириша - Герасимова! Твои работы узнала. Очень здорово многодетально написаны работы. очень понравились!!!

Леночка! Голубая работа, соглашусь с Надин, прямо медитативная. Каюсь, мужичка разглядела только после Танюшиного наблюдения. Но этот вид из окна, и на его фоне одинокая хрупкая женская фигурка - прямо заворожили! Если можно - оригинал увидеть???? А Белый Клык - очень оригинальная и необычная работа!!!! Поразила ты меня нонче!!! Класс!!!

Светочка! Снегири очень оригинально! Даже не угадала, кто это мог такое наваять. Сначала обалдела, что кто - то так хвою выписал, затем поняла, что это необычно оформленная работа! Симпатичненько!!!!

Таисия - Славная церквушка

Танюша - Шартрез - твоя летящая корова - ЧУДО!!!

Света! - Понравились твои домики у подножья горы!!!!

Сеня! Шикарно и абсолютно профессионально написана работа! И по написанию и по цветовой гамме! Браво!!!!

Украиночка! Знакомый пейзажик! Нравится!!!

Надя! Еще раз выражаю свое восхищение твоими мастихинными работами. Ты его укротила. И как послушен он тебе! Аплодисменты стоя!!!!

Ириша Дуремарчик! Я твою работу Томочке присвоила! такая тщательность в прописке! Цветовая гамма так классно передана! Просто восторг!!!

Мариша! Особо хочу отметить твою работу! Эти пьяные улочки, Танцующие домики и веселый трамвайчик - просто умилили меня. Очень качественная, свежая и веселая работа!!!! Обалденно!

Ириша! Ну как же не узнать твою палитру???? И Таня тебя раскусила! Мне нравится твой стиль!  Елки очень удачно получились!!!Здорово!!!

Ланушка Мужичек с собачкой под фонарем очень понравилась работа! Собачка еще и ножку там подняла! Повеселила!

Риточка! А я думала, что ты кошечек своих любимых нарисуешь! О тут такой зайчишка славный!!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

Юлечка! такой умильный дремлющий котик! Полный релакс!!!

0

106

Продолжу разбор полётов:) ,только в начале сделаю своё умозаключение,т.е.мысли вслух.По мне так было бы лучше,чтобы колличество картин было поменьше,тогда и угадать мастера легче и каждой работе уделить должное внимание обязательно нужно,а то,честно,утомительно рассмотреть  такую галерею основательно , увидеть в каждой картине индивидуальность автора,прочувствовать что то невидимое и все свои впечатления выразить писменно. Это занимает много времени,а пройтись поверхностно и формально совесть не позволяет.Вот хорошо бы выставлять картины поэтапно,партиями.Может такой вариант и организатору полегче будет.Если кто то понимает,что не успеет поучаствовать в ближайшем венисаже,то что тут страшного,участвуй в следующем,ну,да ладно.

ЛАНА --  Лана 13
Снегирёк на еловой веточке-прекрасная задумка и здОрово смотрится.В пейзаже дальний план нравится,передний чуть поправить бы.

ТАИСИЯ  -- taisia
Достойная работа,умиротворяющий сюжет,веет тишиной,покоем.


НАТАША  -- Yurli

Наташ,если твою работу увидят любители Кинкейда,то слабо им будет найти 10 различий:)

ТАНЯ ---Шартрез

Так это ты у нас по летающим коровкам?!Кто бы мог подумать...умилила всех.

СВЕТА--  светлана 07
пейзаж оч зимний,холодный,снежный.Всё нравится,тока гору бы поправить чуток,чтоб не была бы такой одиноко гордой:)

САША Сеня 13

картину хоть щас в музей,академическая работа.

ТАНЯ ---украиночка

Ах,как я любовалась твоей ёлочкой,слабость у меня к красивым ёлочкам,что поделать...А вообще классный лунный пейзаж.

ИРИНА --- дуремарчик

Супер!Работа идиальная,лучше чем у автора.Не представляю,как такое чудо сотворить у тебя получилось,какая же ты всё-таки талантливая!

Марина   -- MySun
Мариночка,ты нас всех покорила своей милой картиной.В твой трамвайчик мы все влюблены навсегда.

НАДЯ  ---
Kibou

Тээкс,тёзка,это ты оказалась специалистом по снежинкам,ай,молодца!Яблочко красненькое на снегу ммм...это что то!

ИРИНА -- IRIŠA
шикарная работа!Отлично смотрится!

Люда -Polon 55
Людочка,так это твоя лошадка-лапушка?! Слушай, у тебя классная картина,просто обворажительная!
Какой капризный форум,чуть не потеряла свою часовую писательскую работу,фух.

Lanuschka
зима в южном городе заслуживает всяческих похвал,но прогулка с собаченцией вынуждает меня вторично признаться в любви.Работа Ленуцы уносит меня в космос,а твоя пробуждает любовь земную.Я растворяюсь в этом фонарном свете и так хочется последовать за этой парочкой друзей в холодные лунные сумерки.
Спасибо тебе за то,что сумела насытить картину мощной таинственной энергетикой.

Магда
Риточка,тебе так часто говорят,что ты очень талантливый человек и я присоединяюсь к этим словам.Спасибо огромное за качественное профессиональное проведение вернисажа,картины твои чудесные,а зайка серенький тебе очень удался,прям натуральный лесной зайчишка!

Kikimora   -Элеонора
Очень оригинальное исполнение и задумка интересная.Хорошая работа,приятно смотреть.

ГАЛИНА -Galina 77
Интересные работы.Мостик мне оч понравился.Я всё сама хочу мостик такой написать да руки не доходят.

Юля  --- juliafast
АХа,прелесные мышки снятся Юлиному рыжыку.Замечательная картина.Самый хмурый человек заулыбается глядя на неё.


Wetta    --  Света

превосходный зимний пейзаж,всё в нём нравится.
Ребята,спасибо всем,что оценили мои работы!По-моему ,так переоценили,даже неудобно как то.
Понравилось,что почти все меня узнали.Буду стараться соответствовать вашим оценкам в дальнейшем.
С меня урок по мастихину.Всё пошла отдыхать,до новых встреч!

0

107

polon555, спасибо, Людмилочка! [взломанный сайт]
yarli, благодарю, Натулечка! Да сама не знаю, я, например, не вижу никакой "хрустальности", но рада если тебе нравится! [взломанный сайт]

0

108

Lubima   
ОЧЕНЬ понравился твой город!!!! ЗАГЛЯДЕНЬЕ!!!   [взломанный сайт]
Ленуца
Мужчину то в твоей картине я увидела. Но справа от кошки есть тёмное пятнышко и я всё пыталась рассмотреть, не пытается ли там кто то ещё запрыгнуть, ( мышка или котёнок ) чтобы посмотреть - чем это все любуются? :D
Лана 13
ОЧЕНЬ понравилась твоя работа на спиле. Интересно с веточками придумала. А снежком припорошить действительно можно бы было. Ну да ничего, в следующий раз учтёшь.
Yurli
Так значит это у тебя считается ПОПРОЩЕ. А ведь я эту работу  тебе и сватала, но на ПОПРОЩЕ она не тянет. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  Ну до чего ж она УЮТНЕНЬКАЯ, прям сердце тает.
Сеня 13
Снимаю шляпу!!! От твоей работы у меня слов нет, одни эмоции!!! [взломанный сайт]
neine
Покорил твой мастихинчик во второй части!!! Это что то ФАНТАСТИЧЕСКОЕ!!! Так и думала что это ТВОЙ золотой мастихинчик. [взломанный сайт]
дуремарчик
Не смогла определить твою работу. Выбирала между 2 и 4, всё таки размерчик маловат, хотелось разглядеть водичку, да и не только её конечно. Работа ВОСХИТИТЕЛЬНА!!! Особенно нравится как снег играет на солнышке. ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ.  [взломанный сайт]
MySun
Мне всегда нравились твои домики. Классно они у тебя получаются. Есть в них что то ТАКОЕ... !!! Но это ЧТО ТО... !!! Ну ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО!!!  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
IRIŠA
АГА!!! Значит я всё таки не ошибалась, что это может быть и твоя работа. Сбила ты меня с толку своими ёлочками. Не видела ТАКИХ ни у тебя, ни у Наташи. Вот и ломала голову.  :D
Polon 55
Так значит это твоя чудесная лошадка. Хотя я и подозревала что она твоя. Ну какая же она ДОБРАЯ.!!!!! Ну ОЧЕНЬ хорошо получилась!!!! Такие эмоции вызывает!!!!

Ну вот!!! Опять не успела!!! Надо идти на кухню. Семья не должна умирать с голоду. :D Потом продолжу.

Магда
Свет - Лана
Большое спасибо! Как красиво всё оформили!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Rionic (15 Янв 2011 15:15:56)

0

109

Спасибо ,вам мои дорогие кто обратил внимание на работу.Всех обнимаю,целую с уважением к вам Саша

Магде ,отдельный респект

Отредактировано Сеня13 (15 Янв 2011 15:12:55)

0

110

Дорогие мои! Спасибо вам за то, что вы обратили внимание на мою работу! Благодаря вам, я расту и стремлюсь к совершенствованию. Люблю вас! Спасибо! [взломанный сайт]

0

111

ВСЕМ! СПАСИБО ЗА ДОСТАВЛЕННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ - УДИВИТЕЛЬНЫМ ВЕРНИСАЖЕМ! РАБОТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!!!! МАГДОЧКЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ!!
Поучаствовать не получилось. алла прима перешла в многослойку. да и от такого великолепия работ-аж дух перехватило.  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт] ВСЕ РАБОТЫ-УДИВИТЕЛЬНО ПРЕКРАСНЫ!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

112

yarli написал(а):

а вот с первой номинацией немного поработать не мешало бы!!!

Ха-ха-ха! Я её когда намазала, надумала продолжение завихрения, так сказать вторую серию, даже у Магды спросила разрешения, но сразу не успела, а потом настроения так и не пришло на мастихин. Доработать уже ничего не могу, племянница сгребла картон, так он ей пондра!  [взломанный сайт]

0

113

Охра

Охра написал(а):

Доработать уже ничего не могу, племянница сгребла картон, так он ей пондра!

ох, каааак я понимаю племянницу!!!!!!!!!!!!!!!!
[взломанный сайт]

0

114

ЛЕНОЧКА - Ленуца Я уже говорила, что моему мужу такие картины нравятся, как твой "Зимний вечер", вот полезла я искать оригинал.  Нашла! А потом посмотрела на твою работу и еще раз хочу тебе выразить свое восхищение! Я вот сижу, то одну картину гляну, то, другую и мне кажется что твоя эмоциональнее, честнее, мягче, душевнее, искреннее. Наив некоторый тему украсил, обогатил. Вот такие пироги!
Не могла не сказать тебе это! Еще раз спасибо, за пережитые мною эмоции! Ты - умничка!

0

115

Rionic, спасибо, мне очень приятно! [взломанный сайт]

0

116

Ну Лена и Саша вы дали, столько работ навеяли, обалдеть!

0

117

вчера наверное слишком долго описывала свои впечатления по каждому автору,а когда нажала на отправить, сообщение наглым образом бесследно исчезло  [взломанный сайт] Повторить подвиг нет сил, меня поймут те, кто пережил подобное. ПОэтому хочу еще раз сказать организаорам и всем участникам  "БРАВО!" и [взломанный сайт] и пожелать будущим вернисажам  такой же массовости и активности.
О своих работах: первая работа по фото-масло, рисовала долго и мучительно. А вторая по картине-акварель, с применением белой. Нарисовано за один вечер.

0

118

Lanushka, благодарю! [взломанный сайт]
gerasimova, сочувствую! У меня тоже пару раз так было, теперь я всегда в процессе написания(если текст большой) по несколько раз сохраняю и все  [взломанный сайт] Я так понимаю, что на написание сообщения отводится какое-то непродолжительное время, а когда пишешь долго, то время выходит и сообщение аннулируется.

0

119

Не знаю как на счёт ОТПРАВИТЬ, я всегда сначала нажимаю ПОСМОТРЕТЬ. Если текст исчез, я нажимаю на стрелку НАЗАД. Текст появляется снова. Один раз он появился через несколько секунд.   Думала ВСЁ ПРОПАЛО!!! o.O  После этого КОПИРУЮ в мышку и захожу на форум снова. Главное скопировать всё, а то я иногда начало или конец не прихватываю.

0

120

Охра
Тань а что про работу то рассказывать,это копия Гавриила Кондратенко Зимний вечер,причем как копия не очень удачная,если эту работу обозвать по мативам то тоже не доведенная до конца.Скажу одно что пишу ее в серых тонах,смеси делаю как бы сероватые.Кисти обычные шитинные,колонок для прописки.Начинал работу большими кистями,плоскостями,смотрел у Кондратенко не как прописано ,а смотрел картину в целом.Потом все меньше и меньше кисти брал,сеичас занимаюсь пропискои не забывая про главное,обшее имею ввиду,обшии тон,каллорит в работе.Вот в принципе и все,но работы в картине еше море так что не знаю когда удовлетварю себя или надоест мне

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Зимний вернисаж 2010


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно