Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Вернисаж по портрету и фигуративу 2010 !!!!!!!!)))))))


Вернисаж по портрету и фигуративу 2010 !!!!!!!!)))))))

Сообщений 31 страница 60 из 190

31

Петя, спасибо тебе огромное за организацию и проведение вернисажа!
сказать, что это потрясающе, значит не сказать ничего!
какой прогресс! все работы достойны лучших музеев! молодцы участники! вы все ТАЛАНТИЩЕ!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
портреты
думаю, что
15 принадлежит kibou
23 irisa
10, 12 nain
1 juliafas
13 iris
6,3 shostka
5, 18 Саша
20. 21. 22 Морозов. - было не трудно догадаться.
9.14 герасимова

фигуратив
11 jarli
6.10 герасимова
8. 18 lanushka
3 iris
17 ochre
1 ludima
19 Сеня
9 Морозов
14 Петя
Спасибо, вам, дорогие мои, вы не представляете какое удовольствие я получила!
Извините, если я ошиблась. Все работы достойны аплодисментов!
[взломанный сайт]

0

32

да,что-то плохо раскрываются картинки,но хочу отметить,что в фигуративе я очаровалась работой N8. Признавайтесь,кто так умеет волшебно писать? А сам сюжет вызывает море эмоций.Автору премию!

Так же особо понравились работы 11, 14, 22

Автопортретисты уже тем себя заворожили,что все узнаваемы,но особо достойно поработали MySan(прелесть),Peter и Надежда.

0

33

Петя, представляю твое состояние когда ты все это получал и рассматривал. [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Столько эмоций [взломанный сайт]

0

34

О! ООО!!!  Вот это кайф!!! Какое море эмоций! Огромное спасибо и художникам, и Петру и как художнику, и за потрясающую организацию! Я в восторге - это ничего не сказать! Это просто великолепно! Это огромный положительный эмоциональный заряд на неделю, как минимум! Какие чувства в картинах! Шедевры, в музей, на выставки, нет слов - да вы что! Слов море! Портреты:
1. Буря цвета и потрясающе стильно! По-настоящему стильно, вкусно! И он такой живой и смеющийся! Восторг!
5. Сейчас заплачет! Очень живо!
12. Глаза. Такие выразительные, бездонные глаза. чУдные по глубине, поразили.
18. Эту в Третьяковку. Кто писал это чудо? Научииитее!!!! )))) Когда рассекретитесь, конечно!)))
23. Вот лиса! Хитрющая такая! Красивая... Живая.
Фигуратив
8Цвета супер.
9
10
11
14.Это я-а-а!!! Супер! Кого благодарить? Петя, твоя работа?
14,Ах, какая... мягкая, нежная - влюбилась! 15 - это же невозможно! Слишком много! Мне нравятся все!
Автопортреты прекрасны, все узнаваемы!
Это чудо!

0

35

ай да Петр (Пушкин) ай да гуд-кукин сын http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/634-2.gif  [взломанный сайт] ну Багиру то ты рисовал, слушайте красиво то как [взломанный сайт]

0

36

Всем Добрый прекрасный зимний вечерок! Вот я появилась ..и сразу на вернисаж попала!! Очень здорово !! Молодец ,Пётр! Собрал однако столько талантов!! Удивлена слегка тоже!

0

37

Нет слов! Одни эмоции! Ну таланты! Работы очень разные.
Отмечу только которые сильно сильно понравились 4 5 7 10 12 18 21 23
18 глаза задели!
7 чудная пречудная!

Фигуратив! 8 9 14 17
от 8 можно одуреть! Красота!!!!!!!!!
14 нежность!
17 оригинальность!
Автопортреты все понравились! Похоже!
С удовольствием посмотрела! И опять завидки взяли! Вот завидущая! Что опять карандаши покупать?! И акварель уже стоит и пастель.
Всем от меня благодарность за доставленное удовольствие!
Peter особое спасибо! Всем дальнейших успехов!!!!! [взломанный сайт]

0

38

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]
СКАЗАТЬ, ЧТО Я В ВОСТОРГЕ, НИ СКАЗАТЬ НИЧЕГО!!! Я ПРОСТО В АУТЕ!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Я тут честно решила по отгадывать.. но в конце концов запуталась!! [взломанный сайт]
Петя, чудесный вернисаж!! молодец!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Всем участникам выражают ВОСТОРГ !!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

39

Дорогие Ш-Е-Д-Е-В-Р-И-С-Т-Ы!!!!!!!!!!Такого я не ожидала!
Петя говорил, что мало участников, а тут... Я даже думала,что что-то перепутала!
Сколько участников!!!!!!!!!!!!!!!! А какие работы!!!!!!!!!!Какой рост и какие способности!
Пользуясь моментом, скажу: таких мастеров могла подготовить, только очень ХОРОШАЯ КУХНЯ!!!!!
Очень хотелось участвовать, до последнего думала, хоть карандашом что-то нацарапать...Но сейчас занята: зарабатываю себе на уроки. Жду момента встречи с красками и холстом наедине!
Дорогие участники , прошу , расскажите, как вам в голову пришли такие потрясающие сюжеты и как эти задумки осуществлялись, ну хоть вкратце!!
Все это надо не один раз смотреть, все очень серьезные работы!!!!Благодарю за наслаждение! Восторг!!! [взломанный сайт]

0

40

Peter
Петя,я,пожалуй,тоже решусь поместить портрет друга.

http://i063.radikal.ru/1012/00/f2b72b654925t.jpg

0

41

Вроде, отошла от онемения красотой, уже могу писать... Хочу присоединиться к общей благодарности Петру за прекрасный вернисаж и мотивацию форумчан к подвигам! [взломанный сайт]
Тяжело угадывать, но кое-что попробую:
Портрет:
17-Kibou
18, а может и 19 - Саша, портреты настолько живописны, что действительно, встает вопрос об их музейной ценности!
20, 21, 22-Морозов
Очень тронул 5-й детский портрет, хочется успокоить малыша! И 23-й-очень "живой" и харАктерный, браво!!! [взломанный сайт]
Фигуратив:
4-jarli, наверно...
5-gerasimova
8, 9 и 13 - прекраснейшие работы, очень стильные и самобытные!
14-19-Перт, просто шедевры!
20-стильно!
22-прям чувствуется динамтичность позы! [взломанный сайт]
Ну, а с автопортретами, проще! [взломанный сайт]
1-Kibou
2-taisia3
3-MySun, поздравляю с портретным дебютом! [взломанный сайт] Портрет живой, харАктерный! [взломанный сайт]
4-Peter, шикарный портрет, да еще и маслом! [взломанный сайт]
5-МочикаСан, загадочность и недосказанность в портрете... Очень понравился! [взломанный сайт]
Спасибо нам всем за праздник красоты!!! [взломанный сайт]

0

42

Петя! Ну ты конечно-МОЛОДЕЦ!!! Так подал. аж глаза -то-в кучку-то врозь [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Вот смотрим. я и своим показала. то дух захватывает. то от восторга подпрыгиваем!!! Даже.как то запуталась. угадать. ху-есть-ху....
М.Джексон-по Афремову-смело. замечательно.
Кто-ж такого мальчишку нарисовал. слезы наворачиваются. обидели ребенка-Класс!!!
Все портреты обалденные. девочка-сухая кисть-то же.можно заказы принимать. смело!!!
Гомес-удивил. надо ему отправить http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
Влюбленные поразили. Надюшу-узнала. отличная японочка. Ну а 18-мужчина со скрипкой-РУКОПЛЕЩУ!!!! [взломанный сайт]
19-Нежнейший. чувственный-ОЛИЧНО!!!
Морозова-не узнать не возможно-МАСТЕР!!!!
В карандаше все оч.понравились!
Во второй части-тоже -ОТЛИЧНО ВСЕ!!!
Понравилась работа 4-отличная задумка и исполнение. 5-кто-то из девочек на гуд-куке выкладывал. не помню. проклятый склероз-очень нравится. море прям дышит.9-очень солнечно.здорово.Багиру не узнать не возможно.!!
Все бросила перечислять. ВСЕ_ОТЛИЧНО и акварели и ВСЕ.ВСЕ.ВСЕ [взломанный сайт]
ПОРТРЕТЫ-БЛЕТЯЩИЕ [взломанный сайт]
АПЛОДИСМЕНТЫ - ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!!

Отредактировано valena7 (15 Дек 2010 22:42:37)

0

43

WOW! Ну,от некоторых портретов я просто тащусь....Не имею права,правда, пока обнародовать от каких
[взломанный сайт]  нарезаю несколько кругов по квартире и снова тянет на венисаж отдохнуть и подзарядиться.

0

44

Peter
Спасибо тебе большое, какая оказывается хорошая идея у тебя была, на счёт вернисажа по портрету! Сколько работ!!!
Всем огромное спасибо, я вот час смотрела на всё, даже больше может... потом устала гадать, запуталась, вышла из сети... походила-побродила и опять зашла, красота такая не могу, смотрю как заворожённая!!!
Я, как и все, снимаю шляпу перед участниками, какие таланты, чудо как красиво и мастерски всё!!! Работы великолепные, душа поёт от восторга, смотрю не насмотрюсь на всё! Согласна с большинством на счёт шедевров! А вот про то, кто что написал...
Уверена только в работах Морозова, отличные картины!
В первом я даже не знаю, какую работу выделить, все почти пречислить пришлось бы!!!
18-ая и 19-ая - может быть Сеня13 или Шостка
А ещё мне почему-то кажется, что номер 1-ый во втором этапе может быть твоя Peter или номер 15-ый или 14-ый... ой, не знаю [взломанный сайт]
И ещё почти уверена, что 8-ая - это Наташенька Yarli
Акварельки особый бальзам на моё сердце, когда же я так смогу, молодцы, а вот кто это - даже не знаю, но сразили наповал!!!
Автопортреты - все похожи!!!
Я запуталась, всё очень нравится, легче сказать всё, нет смысла перечислять! Спасибо огромное ещё раз за доставленное удовольствие!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Кариночка (15 Дек 2010 23:21:47)

0

45

Ну прям голову сломала! 1,и 2ю работы мастихином отдаю Наине
5-ю Жани! Эти необыкновенные обиженные глазки - полные слез!  Ну кто, как не любящая маманька напишет?
4,16 - это любитель саги! Не догадалась кто!
20,21,22 Товарищ Морозов! Обалденная техника, ни с кем не спутаешь!
10,12 покорили работы. Рука вижу одна, а кто не соображу. Кто у нас мастер сухой кисти?
18,19 работы отдаю Шостке! Согласна со всеми 18 работа - это просто шедевр! В полном восторге!
23 очень понравилась работа может Сеня?

Девочки администраторы-модераторы. Помогите оставшимся на куке зайти. У них проблемы!

Отредактировано yarli (15 Дек 2010 23:27:09)

0

46

Я в обмороке, в восторге, только ахаю да охаю! Пришла с работы усталая, а тут ВЕРНИСАЖ!  Радость, восхищение... столько эмоций, что устала ужасно! Пойду отдохну, а завтра, завтра я с трезвой головой ещё поохаю, посмотрю раз десять, и тогда напишу!
Пете - браво! За инициативу, настойчивость и оптимизм, которые вселили уверенность во всех участников! Это большой шаг вперёд для всех, это преодоление себя, это раскрытие ещё одной грани вашего таланта! Ура! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

47

Петя, спасибо, спасибо, спасибо - все просто чудесно!
Очень все нравится, гадать трудно, просто почти невозможно.
Попробую, просто то, что смогу, если смогу
1 часть: Ну Морозов это уже стиль 20,21,22
Шостка -23 и может быть 19
Сеня -18 -шедевр, 6 и может быть 5 чудо!,

10 -12 один человек, очень красиво
Наина может быть 1
ВСЕ!

2 часть
Сеня -19
Морозов 17
Петя-14
20 очень красиво!-не знаю, может Ярли
8,11 -очарование, прелесть
тоже ВСЕ, я пас
Портреты просто чудо, хоть там гадать не надо!

Отредактировано Lanushka (15 Дек 2010 23:57:50)

0

48

Я очень удивлена ,ожидала что вернисаж будет завтра а тут зашла и такой сюрприз. Сколько участников  и какие сильные работы ...
признаюсь  мне стыдно ,хоть я и сделала прогресс но если бы взяла бы больше времени  было бы чётче ! а так  осталось  любоваться и радоваться за других  [взломанный сайт]
меня конечно никто и никогда не угадает так как я портреты не рисовала раньше(кроме одного) [взломанный сайт] но зато очень приятно когда замечают  мой портрет  и его комментируют [взломанный сайт]
ещё я заметила что Надя с нами   [взломанный сайт]
всех поздравляю с успехом  со своими картинами ,рисунками нам сделали праздник
Peter
отдельное спасибо хозяину торжества [взломанный сайт]

Отредактировано IRIŠA (16 Дек 2010 00:09:21)

0

49

yarli написал(а):

Девочки администраторы-модераторы. Помогите оставшимся на куке зайти. У них проблемы!

Наташенька, куда зайти? на наш форум? Так нужно зарегистрироваться и всё.. или я не поняла?

0

50

Как описать эмоции ,если я ВПЕРВЫЕ смотрю ваш вернисаж?!  Вы все просто МОЛОДЦЫ!!!! Каждый и все вместе!Никогда я не могла себе представить ,что люди со всех уголков станут со временем ОДНОЙ командой счастливых людей....Восторг! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

51

Теперь мои угадайки.

1 часть.

1 - думаю nainе, даже не знаю почему.
4 - очень выразительный портрет.
5 - я сейчас сама заплачу. Какой трогательный портрет. Думаю Сеня13.
7  - ну и хитрюга.
8 - ну надо же, как похожа на нашу Жани. Наверно 6 и 8 прнадлежит одному автору.
10 - какая прелесть!!!! Очень нравится. Это наверно сухая кисть. 12 принадлежит тому же автору. Прекрасные работы.
9 - неужели акварель. Какое хорошее исполнение. У меня бы точно всё расплылось.
16 - какие страсти!!! Здорово!!!!
17 - Красииива!!!!!
18 - ну прям музейная работа!!!! думаю Сеня13.
19 - напоминает мне одну работу. schostka.
20, 21, 22 - ну конечно Morozov. Потрясающие работы. И главное что три работы я уже точно угадала. ;)
23 - Восхитительно!!! Может Светильник?

2 часть

1 - люблю такие работы. Сразу фантазия начинает работать.
2 - необычно и нежно.
3 - кто то приходя с прогулки зарисовывал то что видел, вот только кто? Хорошая зарисовочка.
4 - как только увидела, сразу вспомнила мужа jarli, но он в вернисаже не учавствует. :rofl:
5 - хорошо на ветерке в жару. Иришка gerasimova
8 - СУПЕР!!!!!!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ работа!!!!!! Есть у меня подозрение что это jarli. ;)
9 - Ммм! ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!! Цвета ОЧЕНЬ нравятся!!!
10 - ЗДОРОВО!!! Нравится!
11 - как ГРУСТНО.
13 - вроде всё так просто и такая ЭФФЕКТНАЯ работа.
14 - сразу решила - это Багирра!!! Так сказать - автопортрет со спины. А среди участников её нет. Вот это облом!!! http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif Пришлось выбирать другово автора. Выбрала Петю. Твой это стиль. ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ работа!!!!!!
15 - Петя, может и эта твоя? А? Тоже такая НЕЕЕЕЖНАЯ. ;)
17 - Морозов, узнаваемо!!!
19 - Петя я хоть карандашных работ у тебя и не видела, но думаю это ТВОЯ. ПОТРЯСАЮЩАЯ работа!!!!!!
20 - Может опять Иришка gerasimova? Красивый вечер (или утро) у моря.
21 - Нравится. Хочется разглядывать.
22 - ПРЕКРАСНЫЙ рисунок. Мне начинает нравится карандашик. Раньше я к нему серьёзно не относилась.

Автопортреты!

Ну тут всё просто!!! Все себя так узноваемо изобразили.

1 - Kibou
2 - taisia
3 - MySun поразительное сходство!
4 - Ну это конечно Петя. Прекрасная работа!
5 - МочикаСан, КАКОЙ ВЗГЛЯД!!!!! 

Петя, спасибо тебе что растормошил всех. Ну никак не думала что будет столько участников. Спасибо всем, всем!!!!! 
Заранее прошу прощения кого не угадала, кого перепутала. Конечно всех угадать невозможно. Но попробовать можно, а вдруг кто то уже узнаваем.

А теперь пойду баиньки, может ещё успею поспать.

Отредактировано Rionic (16 Дек 2010 05:58:25)

0

52

[взломанный сайт]  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/634-2.gif  [взломанный сайт]    НОМЕР ВОСЕМНАДЦАТЬ, часть первая это ПРОСТО ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто же это писал, я хочу постоять рядом с этим человеком http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

Карандашные миниатюры мне очень понравились особенно горка с детишками, все такое в движении, автору респект и уважуха!!!!! часть вторая номер 3.

часть вторая номер 8 и 9 . Люди я подумала что это фото !!!!!!!!!!!!!! номер 8, ну ты даешь, сейчас челюсть соберу и пойду дальше!!!!

Романтичная особа под номером 9, красочки такие вкусненькие!!!!!!!!!!!!! Классс!!!!!!!

0

53

Спасибо большое организатору и участникам за доставленное удовольствие! [взломанный сайт]
ПОСЛЕ ТАКОГО ВЕРНИСАЖА, Я ДУМАЮ МНОГИЕ СЯДУТ ЗА ПОРТРЕТЫ [взломанный сайт]
Очень неожиданно, что даже трудно выразить словами, но вы все молодцы [взломанный сайт]
Будем ждать мастер-классы!!!

0

54

даааа....картины чудесны....я всё ещё от увиденного не могу отойти... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif

в 1 части портрета
18, 19. 23 - делю между Сеня13 и schostka - но не могу определить что чьё... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif  таланты оба... по палитре вроде 19 - как Сеня13 рисует...но помню его копию то красно-пурпурное у него тоже выходило похоже на №18 ...а 23 - мне напомнил портрет у schostka - нежно и плавно так... но и 18 - могла написать она!! короче я запуталась.. http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
20. 21, 22 - Морозов - тут без вариантов!! На мой взгляд отличные и уже профи работы - потому как виден у автора стиль..этим они очень ценны!!!

фигуратифф..вааще сложно так...

5 - возможно Ирочка Герасимова - цвета её..но а людей у неё ещё не видела..или не помню.. 8-)
8 - jarli - на мой взгляд сюжет и как всё это подано - очень напоминает её..хотя она отличный копиист, потому фиг узнаешь... http://forumupload.ru/uploads/0007/dd/88/74398-2.gif
14, 19 - Петя - тут я практически уверена... в 14 - я узнала по волосам..единственное чему не хватило реалистичности - это волосы...и цвета использованные при написании волос - именно как в картинах Петра
19 - выдало обрезанное лицо и губы как у той модели. шо в масле у тебя была..но ручки супер вышли..дорогого стоит!!
17 - Морозов
больше не знаю что чьё...15 - приписываю Lanushka нежно... :longtongue:

Вообщем все молодцы!!! [взломанный сайт]

0

55

Спасибо вам за вернисаж! Столько радости подарили в начале рабочего дня!
В первой части понравились работы под № 3,16... потом остановилась возле 18... и не могла сдвинуться с места. В восторге замерла. Смотрела...смотрела...Не могла оторваться, насколько понравился скрипач. Автор удивительно показал глубокую мысль исполнителя. Браво! Такие картины хочется иметь в своей коллекции, что долгими вечерами на удобном кресле думать о жизни, творчестве... [взломанный сайт]
Задержала и теплота 19 картины.
А вот с дамой с 22 картины захотелось познакомиться. Такая зажигалка.  [взломанный сайт]
23. Игриво. Улыбаешься ей в ответ  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif
Часть 2. 15 хороша... и 22. В последней все так просто, непринужденно, но...  [взломанный сайт]
MySun, удивительно, но факт - ты для меня лучшая! Маринушка, ты смогла передать свою открытость, теплоту, добрую энергетику портрету. Рисунок лучше любой фотографии передал твой характер, а это уже говорит о мастерстве. Спасибо большое... Всем большое человеческое СПАСИБО!!!  [взломанный сайт]

0

56

Петя, спасибо за вернисаж,собрал столько работ и удобно рассортировал по темам. Сколько у нас настоящих мастеров портрета и фигуратива, есть у кого и чему учиться! Все работы заслуживают внимания, в них вложена частичка души, всем огромное спасибо. Автопортреты -замечательные, узнаваемые и каждый в своей манере. В портретах 5,6 и 18 работы отдаю Сене13, малыш просто за душу берет, очень-очень нравится рисунок! 20-22  работы Морозова, своеобразно и красиво.Больше никого даже не берусь отгадывать, столько красоты и любви к тому, кто нарисован. Фигуратив побаловал глаз, это просто калейдоскоп идей и мастерства.Но почему-то мне больше всего хотелось рассматривать работу 3-столько фигурок, такое движение, зарисовка с натуры. Можно по этой зарисовке нарисовать отличную жанровую картинку "Первый снег". 19 и 22 - мастерские работы карандашом, красиво! 9-хорошо передан блеск солнца на воде, волосах, теле, нравится!14-настолько реалистично, что я вначале подумала, что по ошибке разместили фото, но потом по волосам поняла, что картина.Извините, что не все работы отметила, но честное слово, каждая работа заслуживает внимания и интересна по-своему. Надеюсь, периодически мы будем возвращаться к этой теме и проводить новые вернисажи, чтоб видеть рост мастерства.Еще раз благодарность Петру и всем участникам!

0

57

Натусик10 написал(а):

ПОСЛЕ ТАКОГО ВЕРНИСАЖА, Я ДУМАЮ МНОГИЕ СЯДУТ ЗА ПОРТРЕТЫ

ДА!  [взломанный сайт]
Как это здорово! Огромная, бесконечная благодарность тем, кто задумал и создал этот форум, так хорошо и удобно организовать пространство, да еще и так быстро!
Спасибо Пете, - наш первый вернисаж в новом домике - и сразу столько эмоций, море восхищения, хочется всё пересматривать и пересматривать....
СПАСИБО ХУДОЖНИКАМ-УЧАСТНИКАМ ВЕРНИСАЖА! Вы помогаете верить в то, что нет ничего невозможного, хочется работать и работать! Окрылили! Спасибо за крылышки!

Отредактировано Охра (16 Дек 2010 09:33:17)

0

58

Varvara63

Varvara63 написал(а):

Петя, представляю твое состояние когда ты все это получал и рассматривал.

Мда!Я вот вам выложил всё сразу и всё,у вас восторг,а сам как балдел на протяжении нескольких недель :D ,когда мне они приходили и я открывал их и любовался! :D Каждый день бежал к компу с надеждой,что кто то что то прислал! :D
Так что организатором вернисажа быть здорово,хоть и трудновато немного,особенно когда столько красоты.
Бывало сидишь компануешь картины,это в папку фигуратив,это в портреты,это изображение вставляем в Радикал(засмотрелся на какую нибудь картину),а когда очнулся с ужасом вспоминаешь,а код с Радикала уже вставил в папку с картинами и если вставил то в какую папку :D ,не попутал ли? :D Вобщем весело было,адреналина хватило надолго! :D
Allichka

Allichka написал(а):

ай да Петр (Пушкин) ай да гуд-кукин сын

Да я такой :D ,гуд-кукин сын! :D
Может на досуге и получится дописать сагу о народе Гудкук и о его переселении в прекрасную долину Живописунию! :D
Galina77

Galina77 написал(а):

Петя,я,пожалуй,тоже решусь поместить портрет друга.

Ну и молодец!Народ обсуждаем и эту работу,советуем!
valena7

valena7 написал(а):

М.Джексон-по Афремову-смело. замечательно

Кстати вторая работа тоже Майкл! :D Но только молодой до того,как его испортили пластические хирурги :D (девушки мотайте на ус)!
IRI?A

IRI?A написал(а):

Я очень удивлена ,ожидала что вернисаж будет завтра а тут зашла и такой сюрприз

Ну понимаешь ли,разница во времени! :D
Я кстати выставлять работы начал уже в двенадцатом часу ночи 15 числа.Всё до последнего ждал,а вдруг ещё кто пришлёт!

IRI?A написал(а):

меня конечно никто и никогда не угадает

Дак ведь это комплимент тебе!Значит растёшь творчески!

Кстати по поводу того,что жаловался,что мало участников.Это не жалоба была и я даже не имел ввиду,что мало участников.Просто хотелось увидеть работы и тех кто умеет писать человека.Поэтому я и попытался подстегнуть их! :D А то получалось,что некоторые о которых я даже не думал,что они будут учавствовать,смогли написать(да ещё и слали по несколько работ),а от могущих нету ;) .Ну это не страшно,даже интересно!Ведь мы привыкли,что определённые люди пишут человека,а тут такая интрига!Поэтому и угадалки интересные получаются!Я сейчас не буду писать у кого лучше получается угадывать у кого хуже.Завтра раскрою карты(если дотерплю :D ),а то приду ночью с работы и может...Но лучше думаю завтра.Поугадывайте ещё немного,поанализируйте,похвалите и оцените непредвзято,пока мы инкогнито! :D Не привязывайте работы к определённому художнику!Оценивайте просто картины!Те авторы кто читает о своих творениях такие отзывы,будучи не узнан,думаю понимают меня о чём я?И не бойтесь ошибаться,варимся в одном котле,так что можем быть похожи друг на друга! :D

0

59

Peter

Peter написал(а):

Завтра раскрою карты(если дотерплю

нет-нет..дорогой..ты уж потерпи!!! мало кто высказался..пусть народ поговорит ешо..не обязательно угадывать..можно просто сказать о работах!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

60

Мне так не терпится узнать, кто так шикарно поработал сухой кистью. И мастер-класс в студию!

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Вернисаж по портрету и фигуративу 2010 !!!!!!!!)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно