Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Вернисаж по портрету и фигуративу 2010 !!!!!!!!)))))))


Вернисаж по портрету и фигуративу 2010 !!!!!!!!)))))))

Сообщений 181 страница 190 из 190

181

Петру БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
И за подготовку, и проведение, и за то ,что меня привлек ( "заставил") участвовать.
И итог - видео ролик ---- выше всяких похвал!
ВСЕ участники ---МОЛОДЦЫ !
Хорошие и замечательные работы!!!!!!!!!!!

Всем успехов, совершенствования и гармонии во всем!     [взломанный сайт]

0

182

У Р Р Р Р А_А_А_А_А_А_А.
я увидела, Петечка, спасибо тебе, солнышко - так завораживающе получилось [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

183

Петя, за все спасибо (правда ролик еще не посмотрела, дома буду смотреть) и за рисунки твои спасибо, за поэтапные шаги,  очень понравился рис 15, да и Багирочка, сплошная красота!
Девочки, все чудесно, настоящий праздник мы себе устроили!
Перечислять невозможно, мне  понравилось все:
и Наина и Julifast их Джексоны, и Irisa меня просто сразила своими рисунками, просто сплошная нежность, очень хочется  посмотреть на процесс!!!
Саша, вне всякой конкуренции, все правильно и красиво, а в мальчишке эмоции просто через край,
Светильник, ну какие красивые работы, просто блеск, очень проф. и все портреты со своими эмоциями (смотрела в галерее).супер,
Тома ну тут тоже просто не хватает слов, ты талантище, спасибо за поэтапные шаги!
Oshre , Танюха, очень хорошо "сфоторгафировала" жизнь, дальше уже будут результаты этих фото;
Blueberry, особенно понравилась 11;
Jarli, очень романтично ,красиво -верю, затронуло;
Allichka Мне просто супер, мои любимые мотивы, немного жизнерадосней солнышко и еще кое какие штришки и просто сплошное удовольствие от жизни!
Девочки, кого не назвала, все супер, каждый рисунок рассматривала подробно, - очень интересное это занятие!
Портреты, просто чудо и ведь это самое трудное во всем нашем вернисаже
Спасибо всем за отзывы на мое "творение"

История его " создания" такова,- я вся еще в своем нескончаемом ремонте и подступиться никчему толком не могу, а тут дочь вылетала в Лондон, и надо было срочно что то на подарок,
Рисовала первый раз в жизни акрилом, рисовалось часа 2, идея была раньше. На утро "улелело" все, и потом, естественно,  на фото увидела, сколько требуется срочных переделок, но уже увы... Я даже стеснялась показа  на вернисаже, Петя убедил, что надо.... Да, акрил мне понравился. Вот и все

Отредактировано Lanushka (20 Дек 2010 13:15:41)

0

184

Schostka

надя написал(а):

Но я делаю без техники, на глазок, даже без клеточек

Хороший у тебя глазок, правильный! Девушка чудо как хороша, вся в пастельных нежных тонах, очень похожа, хотя действительно глаза чуть увеличены. А старик у тебя лучше, одухотворенней, чем на оригинале. Там он какой-то озабоченный, встревоженный, а у тебя - спокойный и мудрый.
Peter
Спасибо огромное за праздник!

Отредактировано gerasimova (20 Дек 2010 14:01:34)

0

185

naine Спасибо, я своего Майкла в прошлом году рисовала в художке, там было задание, все рисовали Майкла обязательно размер 50*70 маслом, фонд Майкла Джексона устраивал выставку продажу, но я не участвовала, так как школа детская, а я уж тетенька большая ))))

Schostka Да, портрет первый, и очень мне было тяжело.Но я старалась его полюбить.

надя да фон мастихин, на мой взгляд фон удался лучше, чем Майкл)))

Alushka Да, вот такая я загадочная  [взломанный сайт]

Сеня13

Сеня13 написал(а):

Тань ,наругать тебя хочу  http://s16.rimg.info/695b8844297b711199 … d3818e.gif Что это такое.Знаешь эти зарисовки много го стоят.Зря ты так ,Тань.

Вот правильно!!!! Ругай её!
Такие классные рисунки,мне сразу понравилась горка, всё в движении, там же ведь жизнь кипит, пусть черно-белая но ЖИЗНЬ!

Lanushka  ну, надо же АКРИЛ, никогда бы не подумала. А какой российский или импортный????? Очень интересно потому как для обучения меня просят купить акрил, купила гамму, а она плохая((((

Отредактировано juliafast (20 Дек 2010 14:43:22)

0

186

Девочки ,а также мальчики всем огромное спасибо кто обратил внимание на мои рисунки,С уважением Саша

0

187

Ой ну вот и у меня нашлось время!

Еще раз всем спасибо за такое наслаждение при просмотре вернисажа.Я не угадывала потому что мне близки работы тех людей  с которыми я раньше больше общалась а работы новичков для меня загадка так как в последнее время форум удавалось почитать только бегом.Но некоторые работы я все же угадала для себя.

Петя,тебя было легко узнать  по авторскому портрету.Еще обнаженная девушка с розой тоже выполнена в твоем стиле.Ну а девушку в кресле ты нарисовал просто потрясающе!!!!!

Ириша,просматривая твои работы особенно портрет девушки я не один раз думала что это ты.Мне очень понравилась техника.Здорово!!!

Наташенька а на твою работу можно глядеть часами.Так хорошо передана нежность и любовь этих молодых людей.Я В ВОСТОРГЕ!!!!И чуяла моя душа что это твой шедевр.Столько деталей !!Такой  красивый цвет кожи!!!!Ну в общем профессиональная работа!!!!Горжусь тобой!!А муж твой  еще рисует?

НаинеКрасивый яркий портрет!!Если бы не знала то подумала бы что это Афремов!!

Сеняваши работы всегда на высшем уровне!Я обажаю детей особенно маленьких,глядя на вашего мальчика слезы сами катятся из глаз.Так мастерски  передано настроение и взгляд.Спасибо вам за ваши картины.

Наденькатвой портрет и меня не смог оставить  в покое.Который раз я возвращаюсь к нему и немогу оторвать глаз!!!Браво!!!!Нежность, понимание,любовь.........ну все есть в этих глазах.

Жаночка дорогая,не поверишь но я догадывалась что это твоя работа.Мне почему то показалось что это ты написала свой портрет в детстве.Здорово получилось!!А кудри какие классные!!!!

Морозов ваши работы уже узнаваемы!! Интересная техника и потрясающие работы!Мне очень нравится ваш стиль написания картин!

Шартезэто ваша первая проба по портрету?Симпатишная женщина у вас получилась!

СточкаМеня очень тронул взгляд вашего скрипача.Нашла фото.Но то как вы изобразили скрипача на холсте не сравнить с тем что на фото.А это уже говорит о вашем профессионализме .

Ирис замечательные портреты!

BlueberryЧто то завораживающее есть в вашей девушки с зонтом.

светильникПрекрасный портрет как и сама девушка.Вы мастер карандаша!

0

188

naine написал(а):

Наташ,кто то из девченок просился с тобой рядом постоять,а можно и мне?

И постоять, и посидеть, и по рюмочке с удовольствием бы ....!!!! Люблю хорошую компанию!!!!
Peter
Спасибо за ролик! Молодец!
Lanushka
Хороша Маша!

НАТАШЕНЬКА написал(а):

А муж твой  еще рисует?

Не хочет. Разленился!

0

189

Петя!Всё хорошее уже сказанно,Я присоединяюсь и снимаю шляпу http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/634-2.gif  [взломанный сайт]

0

190

Galina77
Знаете,портрет вашего друга остался не много как бы без внимания,так как вы выставили работу не в самом вернисаже,а уже после.Мне с большим удовольствием хочется оставить отзыв о этой работе.Видно что это хорошии и добрый человек,а сама работа сделана с любовью

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » Вернисаж по портрету и фигуративу 2010 !!!!!!!!)))))))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно