Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ВЕРНИСАЖ-"ЖИВОТНЫЙ МИР"


ВЕРНИСАЖ-"ЖИВОТНЫЙ МИР"

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Рина написал(а):

И каждый новый день я думала, мне больше нравится эта картина, нет эта, а потом вот эта,... и поняла, что они все прекрасны!

Varvara63

Вот и говорю в каждой картине есть своя изюминка,как можно выделить свою картину,каждая по своему хороша

Varvara63 написал(а):

Очень верное замечание! 9 и 15 мои и это не две картинки просто разное настроение

Галина мне ваша живопись привлекает,она на поминает Ван Гога (раньше его игнорировал пока не покопировал)ваша живопись меня радует и я радуюсь вместе с вами с вашими успехами.Но глядя на ваши вернисажные работы ,я понял то что у вас не хватает в живописи,просто я понял в чём дело.Если хотите Галина ,напишу вам в личку
Lanushka
Света у меня одна маленькая работа и то самая не заурядная из всех.Просто получилось так что начал писать совпало с вернисажем,отправил не думал что будет так много уастников

0

32

Здорово! Очень интересный вернисаж получился, столько работ, техник, характеров! Северина, спасибо большое! (пинок в основной теме, кстати, простимулировал)))
Попробую поугадывать: 4 - Taelya, 12 - Рина, 32- nell, 11- lora, 19 - Леля?

Отредактировано Dormouse (24 Фев 2015 21:40:19)

0

33

Сеня13
Напиши...  [взломанный сайт]

0

34

Мне еще трудно угадывать, я вас не так много знаю. Поэтому рассмотрела еще раз и хочу отметить работы, которые больше всего запали в душу.  Я, как кошатница, не смогла не задержаться долго-долго на картине с черной кошкой ( 5). Захотелось схватить кисточки и повторить. Очень характерная мордаха  http://lisyonok.ucoz.ru/_si/0/16534.gif.
Застыла перед собачкой и львом(7 и 35 ) - какая кажущаяся легкость  http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif  Чувствуется рука профессионала. Картины Леонор?
Кошечка акварелькой и птички ( 13, 14) очень нравятся, акварель для меня это вообще из области фантастики, недостижимо.  [взломанный сайт]
Натюрморт с попугаем и курица с цыплятками (17, 18) - WOW здорово!  [взломанный сайт]
Медведь (36) впечатляет, очень понравилось как пасть выписана  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/love/1177.gif .
Совсем неожиданно для себя влюбилась с серьезного пацана. Долго его разглядывала. Этот стиль живописи "не мой", а тут вот запала. Кубаночка, замечательная работа!  [взломанный сайт] 
Ну и, как уже говорила, все остальные работы тоже очень нравятся. ВСЕМ  [взломанный сайт]

0

35

Elfy
а 16 не твоя?  и 21?

32.Nell Леночка. Ее почерк.

18.Курочка напоминает Томину курочку...жаль. ...нет ее.

я бы предложила Наташе Taelya карандашные рисунки португальской корриды. Она уже нам показывала свои испанские зарисовки. Вполне могу себе представить.

0

36

Признаю своих мартышек :). От всего остального просто  [взломанный сайт]

Рине особое  [взломанный сайт]

0

37

nell
[взломанный сайт]
Dormouse
не твоё ли? чудо чудное 10?

0

38

polon555
ага)) именно что "чудо чудное"  [взломанный сайт]

0

39

Dormouse
[взломанный сайт]

0

40

polon555 написал(а):

Elfy
а 16 не твоя?  и 21?

Yes  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

41

Саша, тогда твоя -17!
Курочка точно похожа на Тому (Шостка), на самом деле очень жаль, что ее нет здесь!!! Тогда может быть это Таня (Dav1950)?
И 38 - это  Iris  ?!
А вообще угадывальщик из меня неважный [взломанный сайт]

0

42

Elfy
Твой автопортрет думаю? Можно в аватарку поместить! Замечательный!
А принцесса такая величественная! Это тот заказ? У которой хвост трубой стоял? Видела фото совершенно мЕльком , но разговор запомнился. Молодец, что вовремя одумалась и убрала. После вернисажа выставь пожалуйста! У меня есть еще на тебя подозрение!
Скажи, есть ли у тебя еще работа? Или работы?
Lanushka
Светочка, на тебя тоже есть подозрение.Но пока не уверена на 100 %.
[взломанный сайт]

0

43

Северина
Подскажи у кого есть несколько работ
Иначе так не разобраться [взломанный сайт]
Такие шедевры! И мастеров много!

0

44

polon555
Нет, коррида не моя:))) До Португалии я ещё не добралась:)

0

45

Северина
Подскажи у кого есть несколько работ

На самом деле у многих по две. Если я не ошибаюсь, то самое большое количество работ прислали Бета и Elfy. Остальных пока не раскрою. Но вижу, что вы уже хотите разоблачений))) Постараюсь (если получится, пока не обещаю) вечером раскрыть тайну))

0

46

Lanushka написал(а):

И 38 - это  Iris  ?!

Нет,к сожалению мишка не мой,он мне показался очень знакомым...где то мы с ним уже встречались)))Думаю это Таня (Dav1950)
№17 тоже отдаю Саше,его почерк.
Очень порадовала работа №19 "попался,дружище" тоже склоняюсь к Оле-Лёли))) [взломанный сайт]
Голуби со вчерашнего дня запали в душу,техника интересная светящаяся!!!!!!!!!!!Надеюсь автор потом поделится секретом [взломанный сайт]

Рина написал(а):

Постараюсь (если получится, пока не обещаю) вечером раскрыть тайну))

Рина,не торопись мы ещё хотим погадать,да не все ещё успели здесь побывать)))

Отредактировано Iris (25 Фев 2015 11:02:53)

0

47

Taelya
Ага
Значит
Скоро поедешь! Где Испания , там и Португалия !@ уже рядом!
Возмешь кота черного Челси?
Хотя и масл пастель ты практикуешь! И рыжий котик не твой 2?
Да и этого зайку ты бы тоже смогла 23 ? Изобразить!
С тобой сложно! Ты все могешь!!
Рина
Да можно пока и поугадывать@
Iris
Да голуби тож нравЯтся!
Это могУт несколько человек !
Размер вот небольшой
Да и твою еще надо найти!
Я с телефона трудно крутить

Отредактировано polon555 (25 Фев 2015 11:12:58)

0

48

OK. Тогда сами мне скажите, в какой из вечеров раскроем все тайны)))). :flirt:   :surprise:  :music:

0

49

polon555 написал(а):

ElfyТвой автопортрет думаю?

Людочка, девочка с кошкой моя. Нет, не автопортрет. Это неудачный портрет младшей дочери. Она сказала, что сама работа ей нравится, но себя не признала. Получилась просто "девочка"  [взломанный сайт]
Принцесса Кали - это другая кошечка. Она не закончена, не хотела выставлять на вернисаж, но вот... Жду подсказок
Хвост трубой у мальчика, его еще нужно делать, он пока в проекте. А порода одна - Рэгдоллы, поэтому тебе показалась кошка знакомой. После Мейн-кунов мои любимые кошки [взломанный сайт]
А работы - да, есть еще на вернисаже.

Отредактировано Elfy (25 Фев 2015 12:08:41)

0

50

Голуби похоже исполнены , в технике Маранова-такое же радужное сияние. И мне покоя не дает курица, очень уж она мне нравится, ну находись скорей, автор! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0

51

Lanushka написал(а):

Голуби похоже исполнены , в технике Маранова-такое же радужное сияние.

У Маранова сухая кисть. Здесь многослойка [взломанный сайт]

0

52

Varvara63
Галина ,я сформулирую свои мысли что бы в них не было каши и напишу вам
Lanushka
Iris
.Девчата, угадали моё
Elfy

Elfy написал(а):

Людочка, девочка с кошкой моя.

Отдавал эту работу Лео,у вас подчерки похожи

Отредактировано Сеня13 (25 Фев 2015 15:42:10)

0

53

Dormouse, Iris угадали ) 19 моя )))  [взломанный сайт]
А 18 курочка мне кажется работа Тани Беты ?
Нина Скиталец, очень рада твоему участию в вернисаже, №5 Челси не твоя случайно?
№1 кажется Лео,
а №36 мишка - Рина ?
23 зайка - Люда polon555 ?

Отредактировано Лёля (25 Фев 2015 16:39:41)

0

54

Лёля
Зайка 23 не мой! Кстати , очень славненький! Кто мог так проникновенно поакварелить?

Твоя парочка здорово смотрится! Так отлично передала движение!
Еще есть у тебя?

По данным Скотланд Ярда
  Очаровательная Челси - работа
Светочки Lanushka!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Ниночка Скиталец любительница изящного ..
Лео искать надо....
Как и Ирочку Дуремарчик...
Они на все способны!
Теперь вот Тамара карты спутала @@

Отредактировано polon555 (25 Фев 2015 17:05:54)

0

55

[взломанный сайт]
Ой, девчата, сплошные ребусы. Сижу смеюсь в кустах.      Ну, балуйтесь, дети, балуйтесь.  [взломанный сайт]

0

56

Ну просто море позитива,огромное спасибо за это Рине! Попробую и я отгадать,Голуби - Люлая,а лошадка24 - Ланушка,
Лёля Курочка не моя,

0

57

polon555 написал(а):

Еще есть у тебя?

Еще одна.
А угадывать я больше и не берусь, никакущий из меня в этот раз Шерлок Холмс  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif   [взломанный сайт]

0

58

Бета написал(а):

Попробую и я отгадать,Голуби - Люлая

Мои голуби. Кубаночка первая угадала, только решила в личку вопросик кинуть. Вот я и созналась  :flag:

0

59

Сеня13 написал(а):

Elfy написал(а):Людочка, девочка с кошкой моя.Отдавал эту работу Лео,у вас подчерки похожи

Саша, ты даже не представляешь какой мне комплимент сделал.  [взломанный сайт]

0

60

Elfy
это уже было и мне понятно! т.к. ты ТАК уверенно заявила, что это - многослойка! Не могла просто с тел.писать так часто.
Но у тебя ещё есть? не так ли? сложно угадывать, когда не у всех по одной..
Я думаю, 8 - на камнях тоже твои....а?

Бета
я всё же склоняюсь к тому, что ты по Ильичёвой писала! 24. ЧТо скажешь? Я думаю, после синего с золотом урока ты не остановилась...
ты прислала с Тамарой Больше всего работ!! хм
А карандашом ты не баловалась?

Сеня13
Саш, а у тебя еще есть?

Lanushka
а вторая маслом или карандаш?

Iris
Ирочка,подскажи, у тебя 1 работа? маслом или карандаш? или что - то другое?

Чё то мне кажется, что 1 - Аллушкина работа. Уже и в рамке.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_wink.gif

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ВЕРНИСАЖ-"ЖИВОТНЫЙ МИР"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно