Учимся рисовать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕРНИСАЖ- НАМ 5 ЛЕТ


ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕРНИСАЖ- НАМ 5 ЛЕТ

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дуремарчик
Ирина, спасибо:))))

0

32

Друзья всем привет,отстал от темы не хватает немного времени.Сегодня прочел тему и очень сильно порадовался за вас кто то начал серьёзно заниматься своим любимым делом,кто то переломил себя и встал обратно к нам в строи,кто то начал сочинять картины и вырабатывать в себе чувство композиции ,но самое интересное заметил что в каждой работе есть такие вкусные моменты которым бы по завидовал любой профи.Давайте ребята так держать,я вас всех люблю,целую и обнимаю.За себя что хочу сказать,устал,сгорел как свеча,но хочу вам сказать одно что старание и труд все перетрут  ,моя первая фигура и последняя то что успел нарисовать(по времени немного не догнал девчат)
http://s2.uploads.ru/t/LXBMl.jpg
http://s3.uploads.ru/t/pJsGF.jpg
Да чуть не забыл ,ребята С новым годом вас,будьте счастливы  http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/zima/1804.gif

0

33

Дорогие мои близкие по духу люди,желаю нам всем,ещё хотя бы столько же продержаться вместе,в одной связке,друг другу помогая и поддерживая!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]
Мой подарок к юбилею нашего форума.http://s7.uploads.ru/t/KHbv6.jpg

0

34

http://s2.uploads.ru/t/lI8t1.jpg
С праздником, дорогие форумчане! пусть никогда не пропадает желание рисовать, а ряды пополняются новыми участниками!

Отредактировано gerasimova (13 Янв 2016 11:15:36)

0

35

Не смотря на то что я уже давно не активный участник форума, хочу поздравить ФОРУМ С ПРАЗДНИКОМ! [взломанный сайт]
Я действительно очень рада видеть как выросло мастерство многих, как желание творить не пропало еще со времен Кулинарного форума(для меня это было прекрасное время открытий ). я ОЧЕНЬ РАДА  за людей которые не смотря на жизненные не урядицы не сдаются... Это здорово!Всем творческих успехов, здоровья и мира! http://lisyonok.ucoz.ru/smilez/new_year/3620.gif

0

36

Ой,друзья-товарищи хотелось сразу от комментировать несколько работы,тогда со временем не сложилось,поэтому вот с опозданием)))
Бета
Зимние розы на подоконнике http://forumupload.ru/uploads/0000/0b/62/246454-1.gif Выше всех похвал!!!Хрупко,зябко и немного грустно,все как из песни,передала это состояние!!!!!!!!!!!!!
А,звездное небо,это и моё детство тоже,помню оно таким и было,большим,бездонным и звездным,и обязательно надо было найти ковш,да именно ковш, большой и маленький.То что это медведицы узнали мы уже позже))))
Трогательная работа со своей историей,люблю такое!!!!Спасибо!!!! [взломанный сайт]

0

37

Iris

Iris написал(а):

Ой,друзья-товарищи хотелось сразу от комментировать несколько работы,тогда со временем не сложилось,поэтому вот с опозданием)))

А и правда,чё то мы как то скомканно провели такой знаковый вернисаж!Может сейчас на трезвую голову,по прошестии всех праздников(новогодних),поделимся впечатлениями от работ других и не только от работ?

Пересмотрел вернисаж ещё раз и хочется пройтись по всем! [взломанный сайт] Начну с начала!
Leonor
Приятно удивила своей преподавательской деятельностью!В смысле даже не то,что ты это делаешь(всё к этому и шло,и способности у тебя к этому есть),а то,что вообще решилась на это!Это такой труд!Безусловно достижение и продвижение вперёд!
Витражная роспись меня не цепляет вообще,а не то что твоя плохая.Просто для меня витраж это как ремесло,поэтому и не цепляет.Но труд есть труд и твой труд хорош!Думаю многие женщины,хотели бы,как и ты разукрашивать стекло!Другое дело тарелка!Красиво!Розочка тоже нравится!Есть в ней нечто Хуанговское! [взломанный сайт]
IRIŠA
Привет Словенка!Рад,что появилась у нас,заходи почаще!Огорчило то,что распалась твоя семья!И не зная всех обстоятельств,не могу адекватно прореагировать.Если был хороший человек,то конечно жаль,а если нет,то знаешь,лучше быть одной,чем с кем попало!Извини,если влез в личную жизнь,но говорю,то что думаю!Во всяком случае держишся молодцом,судя по фоткам в фейсбуке,даже похорошела! [взломанный сайт] Насчёт картин.Пионы и конь понравились.Зиму плохо видно,а вот насчёт икон ты моё мнение знаешь,не раз рубился с Саней по этому поводу.И молодец,что рисуешь и учавствуешь в конкурсах и выставках!Не это ли самое лучшее достижение?Заходи почаще к нам и отбрось предрассудки по поводу наших разногласий в политике!Тебе здесь рады!
Alushka
Море красивое!И проработанное,много мелких деталей!Молодец,что пробуешь акварель!Это тоже своеобразное достижение!Многие не могут его переломить!Молодец!
Рина
Молодец,что осваиваешь новые технологии и виды живописи!И хорошо,что рисуешь постоянно!Такое достижение трудно пропустить мимо,знаю по себе,как это трудно иногда бывает!
Дуремарчик
Спасибо Ир за поздравления с нашим УБИЛЕЕМ! [взломанный сайт] Действительно,что то убывает уже! [взломанный сайт]
Насчёт картин,слов нет!Всё таки цветы это твоё!Что пионы,что сирень-прекрасны!Молодец!
А достижение твоё,я так понял,это то что ты нашла покой и уют,для своего занятия!Иногда это очень важно,а иногда просто единственно нужная вещь!Рад за тебя!А на мужа не сердись!Выгоняя тебя на балкон,он хотел дать тебе личное пространство! [взломанный сайт]
лучик света
Молодец,что осваиваешь мастихин!Это сложно,сам знаю!Но иногда получается такое,что кистью не достичь никогда!Поддерживаю в тебя в прикладных формах искусства,батике и коже!Вообще считаю,что человек искусства не должен зацикливаться только на одном виде!Сейчас читаю книгу Ростовцева о истории методов рисования и там прочитал,что разнообразная художественная деятельность обогощает знания и умения художника в живописи!Поэтому,когда девчата занимаются помимо живописи и другими видами искусства,то как бальзам на сердце,что есть такие люди и я с ними знаком!
nell
Лен ну просто в не конкуренции,по трудолюбию и количеству!  [взломанный сайт]  Молодец не сбавляй темпа!Единственное желание-рисуй больше своего!Ты уже выросла из коротких штанишек! [взломанный сайт]
Dormouse
Лен,картина вроде простая,но такая солнечная!Спасибо за солнце в моей полярной ночи! [взломанный сайт]
ciao
Ларис,молодец,что объявилась!Я думал ты такая пропажа,каких к сожалению стало много со времён гуд кука!Твои картины стали интересными в плане,что в них видна история,сюжет!И веет каким то этносом!Не помню точно,где ты проживаешь,но наверное это влияет на мироощущение!Что то восточное и мироумитворённое!Классно!
Olgayug1
Приятно удивила красивейшим ню!То что ты прекрасно рисуешь пастелью не для кого не секрет,но сюжет изумительный!Молодец!Твои похождения с маэстро,отслеживаю по фэйсбуку! [взломанный сайт]
люлая
Вот ещё один увлечённый человек,не только живописью в искусстве!Твои прикладушки интересны особенно на шкатулках и акрилом по бутылкам(для меня)! [взломанный сайт] Картины хорошо нарисованны!Пора переходить от уроков к своему!Можно начать с простого,нарисовать натюрморт из своих же разукрашенных бутылок!Получится здорово!
Varvara63
Галь ну здорово же получаются некоторые вещи!Индивидуальные!Не ленись рисовать!Я вот смотрю на твои камушки и знаешь,что вижу?Кучу ненаписанных картин!Это сколько же терпения и времени нужно потратить,что бы их разрисовать?Наверняка столько же сколько и на картину!Давай не филонь!Но камушки тоже красивые!
Skitalez
Первые три не открылись.Аллея похожа на Афремова,нравиться!Натюр урбанистичен и похож на какую то старую школу,особенно пропись салфетки!Тебе приз зрительских симпатий от меня за преданность нашему форуму!Помню тебя ещё с гуд кука,хотя и не часто нас балуешь своими картинами!
КНХ
Похоже,что как и я,который,как и Алушка,любитель моря! [взломанный сайт] Молодец Костя!Обрадовал своими работами!Правда не знаю сам ты их создал или копировал,но исполнение хорошее!На картине со скалами хотел тебе подсказать,что бы не забывал про воздушную перспективу!Всё таки дальние скалы должны быть не так чётко прорисованны,как передние!Но за картины респект и уважуха!Пробуй дальше,получается хорошо!
Бета
Тань работы хороши!Я бы сказал выстояны.Как хорошее виноградное вино!С графикой чуть сложнее.Глазки разные у девочки,но это не беда у самого погрешности в пропорциях. [взломанный сайт] Главное работай и всё получится!
А вот картина по воспоминаниям это уже новый уровень!Не помню,что кто то писал такое на нашем форуме!Молодец!
vazerki
Наташ!Ну у тебя не только хорошо получается ухаживать за животными,но и натюрморты твои стали классными!Жаль,что твои усатычи не могут в полной мере оценить твои картины!Но я оценил! [взломанный сайт] Молодец!
polon555
Люд маки великолепны!Без нагрузки в деталях,но в то же время с подробностями!Молодец!
Магда
Пусть твои невзгоды пройдут и жизнь устаканится!Не опускай руки никогда,держись бойцом всегда иначе,как говорил Вицин :"Мементо море!Моментально в море!" [взломанный сайт] Твой пейзаж очень хорош!Мне нравится!
Lanushka
Ну и то что выложила уже говорит о уровне!Только перспективу всё равно изучай!Тюльпаны и двери хороши,даже в каком то смысле стильны!Молодец!
Лёля
Слушай,а акварелька тебе даже очень идёт!Я к тому что очень хорошо у тебя цветы получаются в акварели!Давай продолжай,не забрасывай!
Ludwina
Море шикарное!Умеешь его чувствовать!По декупажу.Уже говорил девчатам,что творческого человека не возможно держать в рамках чего либо!Молодец,развивай прикладуху!
Taelya
Наташ,куклы это конечно хорошо!Но портретом дочки ты меня просто убила! [взломанный сайт] Отличный портрет!И что показательно,что нарисовала ты его пастелью,а не излюбленным своим материалом маслом!Молодец,нет слов!
Сеня13
Саня,молодец,что уделяешь внимание обнажённой натуре!Рисуй пока есть возможность!Очень здорово!В конкретной работе удели внимание грудному поясу!
gerasimova
Ир хорошо,что объявилась!Появляйся и дальше!

0

38

Какие вы молодцы! Мне стыдно, (краснею) я с головой ушла в иллюстрацию, разработку принтов, ткани и т.д

За что большое спасибо наше Ирочке Ира-Лу )) ее волшебный пендель в сторону стоков дал мне новый заряд творчества.
Ну и если кто помнит, это была моя мечта. Пока конечно, грандиозных проектов нет, но я верю.
Из достижений моих:
1. Почти освоила фотошоп (теперь не падаю в обморок при этом слове)
Большое открытие для меня, что в нем еще и рисуют)))))  я то думала только глаза красные исправляют))
2. Учусь такой программе как иллюстратор (векторное рисование)
3. Ну и коронный номер, покорение   стоковой индустрии. Теперь я стокер))
4. Пытаюсь так же усилить продажи  в сфере принтов и ткани.

Мне уже снится что по первому каналу ходят люди одетые в одежду с моими принтами.

Теперь у меня только акварель. Цель моя минимум три работы в день. Максимум 10

Живу так уже два месяца и мне нравится.

Масло только для души. Правда времени на него совсем нет.

Я рада за вас! У все такой большой прогресс!

Мои картинки не совсем подходят, ну что есть

http://s6.uploads.ru/sD64B.jpg

http://s6.uploads.ru/Uaf47.jpg

http://s2.uploads.ru/u20Xa.jpg

Спасибо за компанию! А Ирочке спасибо отдельное!!  [взломанный сайт]

0

39

Peter
Спасибо, Петя, за добрые слова. [взломанный сайт]
juliafast
И тебе спасибо за твой пинок и помощь в освоении того, за что очень не хотелось браться и загружать свою бедную головушку очередными знаниями. Но главное было начать... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Учимся рисовать » Наши вернисажи » ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЕРНИСАЖ- НАМ 5 ЛЕТ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно